LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jade, SoOud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jade, SoOud

Делятся:  Greta_Otto (EDP - 1600р за 10мл)  

Сложность
Оценка: 5
Специально для новогодних и зимних праздников нишевая линия парфюмерии SoOud выпустила новый унисекс аромат под названием Jade. Новые духи предназначены эксклюзивно для сети магазинов Avery Perfume Gallery, куда и поступили в продажу в конце 2016 года. Новая композиция продолжает серию глубоких и чувственных восточных парфюмов, созданных в арабском стиле из редких эссенций с высокой степенью концентрации, аромат которых раскрывается на коже интенсивно и нежно.

Новинка SoOud Jade характеризуется как мягкий, теплый и таинственный парфюм с обволакивающим звучанием, который принадлежит к категории восточно-амбровых ароматов. Композиция была вдохновлена всемирно известным камнем нефритом, который, как считается, приносит с собой спокойствие и здоровье, долголетие и мудрость, а также делает своего обладателя счастливым. На Ближнем Востоке этот камень является символом пяти добродетелей: интеллекта, доброты, чистоты, справедливости и спокойствия. Аромат тонизирует, помогает очистить ум и восстановить гармонию души и тела.
Парфюм Jade устанавливает глубокую личную связь с тем, кто его носит. В композиции переплетаются выразительные янтарно-смоляные ноты с восточными ароматами, сладкими акцентами и пряными оттенками почвы. Аромат больше подходит для вечера и лучше всего раскрывается в холодный осенне-зимний период.
Полный состав композиции Jade до конца не раскрыт, но известно, что восточные ноты, амбра, бобы тонка и ваниль в нем присутствуют.

Аромат Jade вышел в объеме 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: sooud_jade_poster.jpg

1 отзыв

Сложность
Оценка: 5

Очень солидный восточный парфюм. К нему в довесок нужна лаковая кожаная сумка, блестящий мэйкап и вид из окна на Дубай ))) Согревает в холод, великолепно шлейфит на воздухе, выделяет хозяйку в толпе. Густой восток, подстегнутый сладким дымком. Через 5-6 часов скатывается в теплую ванильную ауру, приятную и манкую. Оценить сложно, хорошо ли это. Но точно не плохо, птмч создатель явно "целился" в мужское сердце и обоняние)
1
FraГранита Все отзывы пользователя , 16 Май 2020 - 12:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1