LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bant Gold - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bant Gold

Позитив Парфюм Bant Gold (Бант Голд). Прелестные произведения от Positive Parfum с завидным постоянством занимали знатное место в сумочках эстетов духов, Bant Gold так же в свою очередь оказался адекватным наследником этой традиции. Метаморфозы таких звуков, как: цитрус - расцветают перед лоялистами в вершине этой парфюмерной воды. К середине букета тропинка проложена через зеленые листья и пионы. Кофе, орхидея, тирамису и жимолость были выделены парфюмером в роли основы описываемой парфюмерной воды.
Флакон аромата Positive Parfum Bant Gold безусловно имеет все шансы оказаться неотъемлемой частью изощренного поклонника. Ощущая изысканный букет этой парфюмерной воды, его почитатель так же как проникает помыслами и ощущениями в изумительное измерение магии.
Ассоциируется с искрометной энергией и очарованием, которым невозможно не восхищаться. Обладает тонким ароматом, нежно окутывающим свою обладательницу. Аромат, полный искрящейся энергии, очарования и соблазна. Он создан для женщины, желающей быть в центре внимания.

Дата выпуска: 2000 год. Семейство:цитрусовые,цветочные,гурманские.

Композиция аромата Positive Parfum Bant Gold включает в свой состав следующие ноты:
Начальная нота: цитрусовые ноты;
Нота "сердца": пион, зеленые листья;
Конечная нота: тирамису, жимолость, кофе, орхидея.
Ссылки:
0

0 отзывов