LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bogema Creative - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bogema Creative

Позитив Парфюм Bogema Creative (Богема Креатив) - цитрусово-фруктовый волшебный аромат, полный оптимизма и энергии.
Это освежающая и соблазнительная парфюмированная вода, которая относится к семейству цветочно-фруктовых запахов. Изумительный аромат, полный шарма и оптимизма, представляет собой сочетание разнообразных оттенков – ярких, насыщенных и, конечно же, привлекательных.
Из милого стеклянного флакончика сначала вырывается чуть горьковатый грейпфрут, придавая бодрость и энергию. Со временем он уступает место благоухающей розе и только сорванной с куста малине, которая роскошно обрамлена акцентом индийского ананаса. В завершении образуется умопомрачительный и несколько капризный шлейф – в нем чувствуется пудровая амбра, терпкий мускус и пачули. Такой нежный и провокационно-дерзкий аромат обволакивает и окутывает, напоминая о теплых летних деньках, а его фруктовые переливы добавляют энергию и страсть. Поначалу он словно искрится задорным солнечным зайчиком на солнце, а через время оседает приятной загадочной дымкой.
Парфюм создан для жизнерадостных красоток, которые выбирают активный образ жизни и никогда не унывают, ведь вместе с ними такой же веселый Bogema Creative!
Семейство: цитрусовые, фруктовые, шипровые.

В состав композиции аромата входят следующие ноты:
Начальные ноты: грейпфрут
Ноты сердца: роза, малина, ананас
Ноты шлейфа: мускус, пачули, амбра
Ссылки:
0

0 отзывов