LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Culon Emerald - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Culon Emerald

Позитив Парфюм Culon Emerald. Обвораживающий, прохладный и динамичный аромат для яркой личности. Композиция открывается с ноток грейпфрута с оттенком огурца и магнолии. Сердце полно цветочного рая, плавно переходя в восточно-древесный вихрь.
Positive Parfum Culon Emerald Parfum открывает секрет связи обожателя со своим парфюмом. Вырвавшись из флакона, этот аромат воплощается следующими звуками: грейпфрут, огурец и магнолия. Ландыш, яблоко, роза, фиалка и тубероза, компонуясь, являют собой чудное сердце описываемой парфюмерной воды. В основу данного аромата волшебным образом вплелись амбра и сандал, запечатлев завораживающий финальный аккорд. Осязая изумительный букет описываемых духов, его хозяин как окунается своими фантазиями и чувствами в восхитительную страну чудес. 2015 год стал весьма важным в истории Positive Parfum, так как в данном году был представлен публике Culon Emerald Parfum. Приоткрывая флакончик этого аромата, его владелец выпускает из заточения безумный ураган, привлекающий внимание своей чувственностью, притягательностью и утонченностью.

Семейство:фруктовые,цветочные,восточные

Композиция аромата Positive Parfum Culon Emerald Parfum включает в свой состав следующие ноты:
Начальные ноты: грейпфрут, огурец, магнолия
Ноты сердца: тубероза, роза, ландыш, фиалка, зеленое яблоко
Ноты шлейфа: амбра, сандаловое дерево
Ссылки:
0

0 отзывов