LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Culon Rubin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Culon Rubin

Позитив Парфюм Culon Rubin. Искрящийся, необычный, провокационный аромат, который так же сложен и загадочен, как и сама женщина.

Culon Rubin Parfum - смелый букет от Positive Parfum, манящий своей непредсказуемостью. Перец и клюква - ноты изысканной мелодии, составляющей вершину этой туалетной воды. Роза, какао и фиалка подводят эстета к середине букета. Ноты основы этого парфюма составляют древесные ноты, пачули и ваниль. Восхитительным всплеском чувств зазвучит Culon Rubin Parfum в окружающем пространстве. Крупица описываемой изумительной парфюмерной воды, влитая в стиль своего обладателя, будет тем самым последним элементом, который выводит грань между победой и провалом. В 2015 году первые экземпляры Culon Rubin Parfum были рождены на заводах Positive Parfum, что стало знаменательным событием для широкого круга лоялистов духов.

Композиция открывается с ноток клюквы с оттенком розового перца. Сердце полно ноток фиалки и розы с оттенком какао. Шлейф полон ноток пачули, ванили с оттенком дерева массойя.

Семейство:пряные,гурманские,древесные
Ссылки:
0

0 отзывов