LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Culon Sapfir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Culon Sapfir

Позитив Парфюм Culon Sapfir. Соблазнительный и притягательный аромат с благородным звучанием фруктовых и цветочных нот.

Culon Sapfir Parfum от Positive Parfum разоблачает секрет связи обожателя со своими подсознательными стремлениями. Звуки этой парфюмерной воды сложатся в незабываемую музыку в сердцах людей. Аккорды таких нот, как: слива, черная смородина и яблоко - воплощаются перед приверженцами в голове описываемого аромата. Сердечными нотами Culon Sapfir Parfum от Positive Parfum облачаются ландыш, роза и фрезия. В ноты шлейфа этой туалетной воды были включены мускус, сандал и кедр, записав восхитительный закрывающий аккорд. Элегантность, чувственность и ощущение амплуа - вот чем восхитит Culon Sapfir Parfum от Positive Parfum. 2015 год стал исключительным в истории Positive Parfum, так как в описываемый период был издан Culon Sapfir Parfum.

Композиция открывается с фруктового коктейля в виде яблока, сливы и черной смородины. Сердце полно цветочного рая, что придает аромату женственности и шарма. Шлейф полон древесных нот.

Семейство:фруктовые,цветочные,древесные
Ссылки:
0

0 отзывов