LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classique Limited Edition 2003 Jean Paul Gaultier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classique Limited Edition 2003 Jean Paul Gaultier

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Classique Limited Edition 2003 Jean Paul Gaultier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Classique Limited Edition 2003 выпущен в 2003. Изначально запах был представлен, как вечерний. Весь его состав и гамма говорят о том, что лучшего времени, чем сумерки для него не придумать. Этот аромат должен исходить из глубоко декольте коктейльного платья, виться у голых ног и смущать великолепие цветов цветов в волосах дам. Тем не менее, как бы не был тяжёл для жаркого полудня имбирь, он отлично сыграет свою партию и тут.Аромат отличается удивительной "уместностью" и оригинальностью. Дело, наверное в том, что проказник Gaultie мастер своего дела. В зависимости от количества, парфюм может казаться легче или интенсивнее. Многое зависит от времени года и Вашего образа жизни, хотя такой аромат не может навредить в принципе.Jean Paul Gaultier Classique красноречивое свидетельство женского великолепия. Он разнообразен и игрив, как женщина, он многогранен и искрист - как женщина, он оставляет незабываемый след, и делает это, как женщина. Раз поймав запах Jean Paul Gaultier Classique будет сложно не узнать его среди множества других, а вот это может не каждая женщина. Если Вы хотите стать незабываемой, то этот парфюм Вам подходит. духи.рф.


Верхние ноты: Роза, Нарцисс и Орхидея;
ноты сердца: Имбирь, Бобы тонка, Ром и Ваниль;
ноты базы: Сандал и Амбра.
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Могу сравнить с обычной ТВ и духами. Аромат несколько иной, более парфюмерный, не такой пронзительный и более "сухой". Если ТВ - это как нектар, то ПВ - кристаллы ароматизированной соли. Ближе по аромату к крему для тела из моего набора с ТВ.
Мне нравится их комбинировать для достижения эффекта большего объема.
1
Страница 1 из 1