LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolute Spring, Ahwaz Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absolute Spring, Ahwaz Fragrance

Absolute Spring Ahwaz Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Absolute Spring выпущен в 2016.

Композиция аромата включает ноты: Майская роза, Жасмин, Ландыш, Апельсиновый цвет, Вишневый цвет, Мускус, Ваниль и Амбра.

"Это как картина с пленительными ароматами, о которых ты мечтаешь. Она переносит тебя к самой удивительной весне в твоей жизни. Она оставляет тебя в стране ландышей, где ты теряешься в теплых лучах весеннего солнца.

Вы почувствуете прекрасное ощущение свежего бриза, скользящего по розарию, когда он мягко касается бархатистых ароматов апельсина и цветущей вишни в саду бабушки, прежде чем он унесет вас через ароматы амбры и белого мускуса, хранящиеся повсюду в ее доме. Когда он смешивается с прекрасным ароматом свежесобранного жасмина ранним утром, оставшимся для украшения чайного стола, он дает вам опыт, который невозможно купить ни за что», — отмечает бренд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45334.jpg

0 отзывов