LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reem, Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Reem, Louis Cardin

В обменнике:  Моргенмуффель (EDP - 5555р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Reem - новый премиальный унисекс аромат парфюмерного дома Louis Cardin с завораживающим миндально-кожано-древесным звучанием ноток. В начальных тонах яркое сочетание горчинки миндаля с нотами кожи, сухой древесиной с горячими восточными пряностями - пикантным черным перчиком, ароматными тонами мускатного ореха и тимьяна с необычайно приятным, сладко-терпким нюансом шафрана. В сердце аромата изумительное сочетание корня ириса с корками граната, инжиром, вишневой корой и копайским бальзамом. В завершении этой шикарной парфюмерной композиции в базе изысканные нотки агарового дерева с бурбонской ванилью, бархатными пачули и природным афродизиаком - черным мускусом. С ним любой его обладатель всегда будет ловить на себе восхищенные взгляды, который придется по вкусу даже очень взыскательным ценителям восточной парфюмерии. Аромат очень яркий в раскрытии, статусный, обостряющий сексуальную энергетику своего обладателя... Любителям красивых и томных кожаных ароматов, таких сложных и многоранных в раскрытии, с запоминающимся шлейфом чувственности и роскоши!

Ноты: миндаль, ноты кожи, сухая древесина, черный перец, мускатный орех, тимьян, шафран, корень ириса, корки граната, инжир, вишневая кора, копайский бальзам, бурбонская ваниль, агаровое дерево, пачули, серая амбра, черный мускус
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень достойный аромат.
Для меня это-кожа, дерево и, возможно, немного сухофруктов...или это миндаль...В любом случае, это не компот. Мне, как любителю кожи, замши, древесины в ароматах, "Reem" очень по душе.
1
Птица Феникс Все отзывы пользователя , 15 Май 2018 - 13:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сначала очень очень горький миндаль в коже, немного грубоватой. И кислинка присутствует, наверное от граната. Много разных древесных оттенков. А вот ванили мне явно не положили.
Этот аромат оценят те, кто любит ароматы без малейшей сладости. Сначала даже может отпугнуть своим напором и горечью, но в раскрытии несомненно красив. Раскрывается довольно долго, минут 40. Но стойкость очень хорошая.
1
Страница 1 из 1