LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kings Of Fortune, Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kings Of Fortune, Louis Cardin

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Kings Of Fortune - "Король Фортуны" - Новый премиальный винтажный аромат для мужчин из коллекции парфюмерного дома Louis Cardin с ориентальными нотками специй, пряностей и древесины. Аромат соблазна и брутальности, где ярко прорисовывается мужской портрет настоящего короля - властного, сильного и могущественного, с которым его спутница будет чувствовать себя настоящей королевой! Любителям винтажных и сложых ароматов, подойдет также и женщинам - любительницам винтажных и сложных шлейфовых ароматов.

Ноты: сандаловое дерево, мускатный орех, коньяк, имбирь, кашмирское дерево, ноты кожи, восточные пряности, пачули, черный мускус, мед, амбра
Ссылки:
1

2 отзыва

Шикарный аромат, такой добротный и стильный, чисто мужским я его не назову, вполне может носить и шикарная женщина! Шлейф потрясающий - много красивых специй, коньяк, утонченная кожа, чуть медовой сладости и теплая древесина. Аромат явно для уверенных и самодостаточных людей, не для молодежи. Для меня он очень интересный и немного винтажный. :lips: :super:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый мужской аромат. Такой классический. Слышны коньяк, специи и дерево, кожа тоже появляется чуть позже. Аромат для любителей чисто мужских ароматов, не унисекса.
2
Страница 1 из 1