LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aspiration, Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aspiration, Louis Cardin

Aspiration - "Стремление" - новинка из коллекции от парфюмерного дома Louis Cardin с яркими нотками восточных пряностей, ноток свежести, древесины, пикантной нотки бальзама и природного афродизиака - мускуса. Аромат придает уверенность в своих силах мужчинам, заряжает своей энергией и сексуальностью... Понравится многим ценителям эксклюзивной арабской парфюмерии, которые с ним всегда будут в центре женского внимания. Красивый... притягательный... Любителям сложных пряных ароматов

Ноты: бергамот, кориандр, мускатный орех, белый перец, базилик, бальзам, древесина, амбра, мускус, пачули.

Аромат Aspiration от парфюмерного дома Louis Cardin — это уникальный и необычный парфюм, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Он относится к группе ароматов восточные пряности, что делает его особенным и запоминающимся.
Этот парфюм был создан в 2018 году и представляет собой новую версию классического мужского аромата из коллекции Aspiration. Верхние ноты включают бергамот, кориандр, мускатный орех, белый перец, базилик, бальзам, древесина, амбра, мускус, пачули. Эти ноты создают теплый и пряный аромат, который притягивает внимание окружающих.
Ноты сердца включают бергамот, кориандр, мускатный орех, белый перец, базилик, бальзам, древесина, амбра, мускус, пачули. Эти ноты добавляют парфюму сладость и свежесть, делая его более живым и динамичным.
Базовые ноты включают бергамот, кориандр, мускатный орех, белый перец, базилик, бальзам, древесина, амбра, мускус, пачули. Эти ноты создают теплую и пряную основу, которая придает парфюму особую глубину и стойкость.
Аромат Aspiration — это роскошное и лимитированное издание, которое было выпущено ограниченным тиражом в 2018 году. Он был создан специально для Франции и посвящен этому прекрасному городу. Этот парфюм отличается своей уникальностью и неповторимостью, что делает его особенно ценным и востребованным среди ценителей парфюмерии.
Ссылки:
0

0 отзывов