LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Simpatica Light and Blue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Simpatica Light and Blue

Позитив Парфюм Simpatica Light and Blue (Симпатика Лайт энд Блю) - легкий, освежающий, цитрусовый аромат. Его цветочно-фруктовая основа полна чувственности и неповторимой нежности. Восхитительные аккорды этого запаха освежают и наполняют душу энергией.
Simpatica Light and Blue — это ода свободе, новым ощущениям и эмоциям, путешествиям и открытиям, впечатлениям и идеям. Невероятно освежающий, легкий, слегка цитрусовый аромат, он похож на глоток свежего воздуха в знойный летний день. Теперь, чтобы окунуться в прохладу, почувствовать легкий морской бриз и отвлечься от постоянных хлопот, не обязательно ехать за тридевять земель, а можно просто распылить на себя любимый парфюм и проникнуться его волшебным ароматом.

Уже начальные ноты в лице свежих цитрусов на пару с цветочными гиацинтом и жимолостью, способны поднять настроение вам и окружающим. В след за ними проскользнут немного сладкие акценты иланг-иланга, нарцисса и даже свеже-горькая примесь жасмина. Укрепиться на коже помогут лесной аромат ветивера и мох, который обладает потрясающим, тонким, отчасти сливочным, отчасти землисто-лесным ароматом. Это настоящая сила природы, которая уместилась в изящный флакончик. Именно с ним вы будете бесконечно вдохновляться на новые идеи и подвиги и можете быть уверены, что отдаете прекрасный шлейф, не обернуться за которым просто невозможно.

Семейство:цитрусовые,цветочные,древесные

Композиция аромата Positive Parfum Simpatica Light and Blue включает в свой состав следующие ноты:
Начальные ноты: лимон, мандарин, гиацинт, жимолость
Ноты сердца: жасмин, нарцисс, иланг-иланг
Ноты шлейфа: мох, ветивер
Ссылки:
0

0 отзывов