LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Light Breeze pour Homme - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Light Breeze pour Homme

Новая Заря (Nouvelle Etoile) Легкий Бриз (Light Breeze Eau de Toilette). Весеннюю легкость и непринужденность подарит свежий коктейль сочного лимона и зеленого яблока. Окунитесь в атмосферу цитрусовой легкости, которая пьянит чувственными нотами розмарина.
Композиции от Новая Заря никогда не оставались забытыми, Light Breeze в свою очередь стал истинным последователем этой традиции.
Бергамот и грейпфрут - именно эти оттенки наполняют вершину нежного букета Light Breeze. Перец и розмарин, компонуясь, воплощают изысканное сердце этого аромата. Ладан, мускус и дубовый мох охватывают эстета данных духов незабываемыми, нежными нотами в своем шлейфе.
Оттенки Light Breeze сложатся в изумительную музыку в сердцах людей. Как легкое облачко, данный парфюм станет оберегать своего поклонника в любом начинании.
2008 год стал достойным внимания в жизни Новая Заря, так как в этом году был издан Light Breeze.
Классный, ненавязчивый парфюм, подойдет для любого возраста - и в двадцать, и в тридцать, и в сорок... Безумно долго держится, богатый запах!
Ссылки:
0

0 отзывов