LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: COLLECTION by Mary Cohr - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    COLLECTION by Mary Cohr

    Оценка
    Оценка: 5

    Очень редкий аромат ,который специалисты относят к категории Hard Rare . Выпущен люксовым французским брендом уходовой косметики в конце 90-х годов прошлого века . Это единственный эксклюзивный парфюмерный эксперимент ,выпущенный под этой маркой ,который,безусловно, заслуживает нашего внимания . Композиция аромата принадлежит к категории цветочных пряных с легкими восточными полутонами . Центральная роль здесь отведена роскошной туберозе ,которая величественно солирует в слаженном хоре из жасмина,розы ,иланга и гвоздики . Чувственные переливы бальзамических нот ,сплетаются с пряными лабданумом ,амброй,пачули ,сандалом и создают вокруг обладательницы атмосферу роскоши , ухоженности и непревзойденной женственности .
    Аромат придется по вкусу любителям винтажного Пуазона ,только в этом случае вы не услышите восточно-фруктовой составляющей .
    Ссылки:
    1

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       

    Аромат, очень интересный! Есть в нем действительно что то от Пуазона и как ни странно от Красной Москвы (видимо гвоздика дает такой эффект), более тонкий аромат. По силе не такой убойный как вышеперечисленные, что для меня наверное все-таки плюс - не устаю от него. Пока не поняла что он любит тепло или холод.
    2
    Страница 1 из 1