LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oscar Jasmine, Oscar de la Renta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oscar Jasmine, Oscar de la Renta

Jasmine Oscar de la Renta - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Jasmine выпущен в 2016 году. Жасмин Oscar de la Renta - это аромат, вдохновленный страстью к жизни. Этот аромат отражает зеленые цветы и верхние ноты игристых орхидей имбиря. Цветочное сердце состоит из жасмина и оранжевого цветка, и аромат завершен кремовой, чувственной базой сандалового дерева и кедра. Идеальное сочетание природы и роскоши.

Блистательная парфюмерная коллекция La Collection Oscar - это верх совершенства таланта мастеров нишевого американского бренда Oscar De La Renta, сумевших создать необычные ольфакторные истории из знакомых всем ароматических нот. Цветочная зарисовка на тему пленительного жасмина Oscar De La Renta Jasmine создана исключительно для представительниц прекрасного пола и способна изящно подчеркнуть их хрупкость, трепетность и природную красоту. Вдохновленный радостью и счастьем аромат станет неиссякаемым источником жизненных сил для тех, кому присущ оптимизм и бодрость духа. Его пьянящая мелодия весны окутывает пронзительной нежностью цветущих садов, утопающих в цитрусовом облаке прохлады бергамота и экзотического сицилийского лимона. Первозданными аккордами природы звучат на коже завораживающие оттенков белоснежных цветков горького апельсина, чья строгость и чувственность, одновременно, сражают наповал непредсказуемым контрастом и полноценной гармонией. В центре парфюмерной картины Oscar De La Renta Jasmine простираются плантации цветущего испанского жасмина в окружении сладкого африканского флердоранжа. Эти флюиды света и добра подчеркиваются волнующими напевами грациозного иланг-иланга и восхитительной туберозы, которые разделили между собой территорию сердца пирамидки. Медовые потоки запахов пчелиного воска придают аромату изысканного гурманства, а жгучие аккорды толуанского бальзама и смолистых бобов тонка усыпляют бдительность и уводят за собой в мир таинственного Востока.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.43029.jpg
  • Прикрепленное изображение: 83875_82eef1b8dd377b163e7a54800a30d0b5_oscar_jasmine.jpg

0 отзывов