LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oscar Orange Flower, Oscar de la Renta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oscar Orange Flower, Oscar de la Renta

Orange Flower Oscar de la Renta - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Orange Flower выпущен в 2016 году.

Oscar Orange Flower Perfume от Oscar De La Renta, впервые выпущенный в 2016 году, - это насыщенный парфюм, который добавит тепла вашему дню. В верхних нотах сочетаются бергамот, нероли и мандарин, а средние ноты - жасмин самбак, флердоранж и ландыш. Этот парфюм представляет собой прекрасный цитрусовый и белый цветочный аромат, который прекрасно сочетается с теплом и солнечным светом весны и лета. В сочетании с базовыми нотами белого дерева, мускуса и белой амбры аромат приобретает чувственную и женственную привлекательность, но остается легким и свежим.

Оскар де ла Рента, известный своими женственными и красочными творениями, - модельер, родившийся в Доминиканской Республике. Учился и набирался опыта под руководством великих дизайнеров моды, таких как Кристобаль Баленсиага и Элизабет Арден, в итоге этот дизайнер стал сам по себе культовым. С момента открытия собственного дома высокой моды в 1960-х годах он расширил ассортимент , включив в него аксессуары, предметы интерьера для дома, всемирную торговую сеть и парфюмерию.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Нероли, Мандарин и Бергамот;
средние ноты: Цветок апельсина, Жасмин Самбак и Ландыш;
базовые ноты: Светлое дерево, Мускус и Белая амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.43027.jpg

0 отзывов