LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Claudia Leitte Glam, Jequiti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Claudia Leitte Glam, Jequiti

Claudia Leitte Glam Jequiti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Claudia Leitte Glam выпущен в 2016.

Верхние ноты: Розовый перец, Роза, Груша, Танжерин и Сухофрукты;
ноты сердца: Ирис, Гардения, Жасмин и Магнолия;
ноты базы: Пачули, Сандал, Амбра и Ваниль.

Представляем Claudia Leitte Glam Jequiti - пленительный аромат, созданный исключительно для женщин. Принадлежащий к семейству восточных цветочных ароматов, этот парфюм является настоящим шедевром. Выпущенный в 2016 году, он быстро завоевал популярность среди любителей парфюмерии. Вдохновленный сущностью женственности, он сочетает в себе изысканные ноты, создавая симфонию ароматов. Верхние ноты игриво сочетают в себе розовый перец, розу, грушу, мандарин и сухофрукты, создавая бодрящее и свежее начало. По мере того, как аромат успокаивается, ноты сердца ириса, гардении, жасмина и магнолии занимают центральное место, добавляя нотку элегантности и чувственности. Наконец, базовые ноты пачули, сандала, амбры и ванили придают аромату теплое и неотразимое звучание. Claudia Leitte Glam Jequiti - это поистине аромат, воспевающий красоту и изящество женщин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45397.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45398.jpg

0 отзывов