LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ashes, Franck Boclet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ashes, Franck Boclet

Волнующий и увлекательный характер композиции Ashes, выпущенной брендом Franck Boclet в 2016 году, - привет из уже далеких 80-х годов прошлого столетия. Аромат вошел в коллекцию «Рок и бунт», посвященную эмоциональному накалу тех времен, когда творчество было так же естественно, как дыхание, и рождало незабываемые шедевры дизайнерской моды.
Непревзойденный аромат духов Ashes от известного французского бренда Franck Boclet - воплощение истинного благородства и элегантности. Он невероятно интригует и искусно соблазняет своим томным и таинственным звучанием, западая глубоко в сердце как мужчинам, так и женщинам.
Композиция парфюма относится многогранным фужерным ароматам с ненавязчивыми пряными оттенками. Первое впечатление от этих духов составляют изысканные ноты душистой гвоздики и пленительной полыни. Центр веет сухими и теплыми аккордами драгоценной древесины: дерева гуаяка, кедра атласского и кедра из Вирджинии. «Сердце» так же дополнено страстными переливами пачули. Завершает аромат шлейф из сочетания амбры, древесных нот, ладана и мускуса.
Сухие пряные акценты с нарочитой сдержанностью вызывают больше эмоций, чем гламурная роскошь, а экзотическая тональность древесных ноток заставляет затаить дыхание перед напором чувственности. Аромат Franck Boclet Ashes, словно ностальгический призыв, возвращает счастливые ощущения молодости, раскованности и силы. Он вызывает ассоциации с временной передышкой при трудном подъеме в гору: взгляд назад, глоток свежего воздуха, и снова – только вперед.

Верхние ноты: Полынь и Гвоздика;
ноты сердца: Гуаяк, Пачули, Атласский кедр и Кедр из Вирджинии;
ноты базы: Амбра, Древесные ноты, Мускус и Ладан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Franck_Boclet_Ashes1.jpg

0 отзывов