LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Figue Du Foret, Urban Outfitters - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Figue Du Foret, Urban Outfitters

Стиль модного бренда Urban Outfitters можно условно определить, как отсутствие единого стиля. Но буквально каждый пользователь найдет в ассортименте его продукции что-то по душе: марка славится быстрым реагированием на современные тренды и выпуском оригинальных интерпретаций модных моделей. В парфюмерной коллекции, которую в январе пополнили новинки с названиями Menthe Maroc и Figue Du Foret, представлены ароматы на любой вкус и «цвет» - от нежных цветочных до провокационно чувственных.

Свежие и сладкие оттенки аромата Urban Outfitters Figue Du Foret, казалось бы, перекликаются с предыдущим парфюмом. С одним маленьким, но очень важным уточнением: его благоухание совершенно лишено «острых углов», оно завораживает нежнейшим, бархатистым и обволакивающим звучанием. И все это – благодаря переливчатым тонам инжира, который балует обоняние мягкими сладостно-свежими акцентами. Сливочные нюансы миндального молочка и изысканные оттенки чая усиливают и подчеркивают этот удивительный эффект.

Композиция аромата: чай, инжир, миндаль.

Ароматы Urban Outfitters Menthe Maroc и Urban Outfitters Figue Du Foret в концентрации парфюмированной воды доступны в прямоугольных стеклянных флакончиках объемом 30 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: urban-outf-2.jpg

0 отзывов