LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lion Heart, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lion Heart, Boadicea the Victorious

Новая линия ароматов для мужчин “Emerald Collection” является воплощением образа силы и роскоши, характера и страсти современного успешного британского аристократа. Изумрудный оттенок символизирует уверенность, ощущение внутренней гармонии, сочетание тонкого вкуса и богатства.

Пряный восточный парфюм Boadicea the Victorious Lion Heart обладает благородным и мужественным характером, он отражает сочетание физической силы, нежности и твёрдости духа. Чёрный перец и сандал символизирует горячий темперамент. Гвоздика и цистус воплощают благородство. Слива и листья пачули отражают сладость и чувственность любви.
Зашкаливающая концентрация благородства и доблести, привлекающая чистым звучанием ингредиентов, олицетворяющих всё самое прекрасное, что есть в природе мужественности. Львиное сердце - подлинная красота мужчины, поражающая гармонией физической силы и твёрдости духа. В восточной культуре есть особый вид добродетели - Нежность Воина, вбирающая в себя сочетание заботы о красоте тела и благородном выражении лица - как отражении состояния души. Аромат Львиное сердце - воплощение в парфюмерии этой труднодосягаемой добродетели. Морская соль и мох - сила духа, сандаловое дерево и черный перец - горячесть крови, пачули и слива - сладость любви, гвоздика и каменная роза - благородство помыслов. Хочется попасть в объятия Льва, чтобы он никогда тебя не отпускал: быть дамой сердца - честь.

Начальные аккорды: чёрный перец, морская соль, фенхель.
Сердечные аккорды: слива, гвоздика, розовая вода, молекула hedione.
Базовые аккорды: мох, листья пачули, мускус, амбра, цистус, сандаловое дерево.

Ароматы коллекции “Emerald Collection” вышли с зелёных флаконах с объёмами по 100 мл и концентрацией Edp.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: boadicea-the-victorious_emerald-collection.jpg

1 отзыв

Какой-слишком нежный для мужского. Простоват
0
Страница 1 из 1