LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Milady, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида, Белика и Schulya
 

Milady, Boadicea the Victorious

Делятся:  LaVeronika (EDP - 3100р за 10мл)   Мусечка (EDP - 3200р за 10мл)   Еленочка9977 (EDP - 3100р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Milady, хранящий историю любовных страстей и сияния абсолютной красоты, рассказанную ароматом. Milady - женщина-загадка, женщина-искушение, желанный омут - прикоснуться бы раз, а дальше уже всё неважно. Головокружительный союз морской соли и роз - обещание изысканного наслаждения, терпко-сладкого, утончённого; обжигающие гвоздика и мандарин - тёмная сторона страсти, опасная и вожделенная; ваниль и пачули - медовые поцелуи - оторваться невозможно; жасмин Самбак и чёрная смородина - олицетворение желания; листья фиалки и мох - воздух в присутствии любимой женщины - не надышаться; мускус и кристальная амбра - хранители воспоминаний о любви великой женщины. Любовь и страсть, ослепительно яркие, будто бы свет недосягаемой в своём величии звезды - Milady.

Верхние ноты: черная смородина, морской аккорд, мандарин, лист фиалки;
Ноты сердца: майская роза, дамасская роза, жасмин Самбак, гвоздика;
Ноты базы: белый мускус, ваниль, мох, пачули, белая амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: boadicea_blog_1_.jpg
  • Прикрепленное изображение: BTVR_product_Rouge_Temptation_angle_bottle_400x300__21480.1454501295.300.400.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_12.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   

Если бы я не была знакома с Ревнивыми розами Мансера, я бы восторгалась Миледи, но увы, на мой взгляд, это копия Роз, более сдержанная, но все же копия.
3
Когда я получаю очередной парфюм из нового распива - всегда стараюсь провести параллель и ассоциации, кто мог бы носить его из известных харизматичных личностей. Например , калематные ноты наверняка у многих с Египтом и Нефертити параллелят...и ну и тд.
А Вот Миледи меня поставила в тупик: в понедельник при затесте мне нарисовался образ Мерилин Монро и влюбил в себя, в ветренный вторник - представилась гениальная Сьюзен Сарандон, а в жаркую пятницу - и вовсе пахнуло колючками и королевой Англии :unsure:

Аромат сложный, он и друг - и враг. Он сладкий - и горький. Он ладный - и угловатый . Но красивущий в любом виде. Неопытный нос не поймет, а опытный присмотрится :give_rose:
1
FraГранита Все отзывы пользователя , 19 Сентябрь 2019 - 09:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Всё началось с фирменного сэмплика, продолжилось отливантом, а закончится, чувствую, полновесным флаконом, и может быть – не одним. Аромат завораживает с первых же нот, кружит голову, затягивает, провоцирует погрузиться в него глубоко и бесповоротно – подобно страстной романтической влюблённости. Охапка бордовых распустившихся роз на морском ветру в руках женщины прекрасной, харизматичной, молодой (состоянием своей души), уверенной в себе и знающей себе цену, может быть – слегка высокомерной и порочной, но абсолютно неотразимой! Аромат пленяет – буквально берёт в плен, в нём есть что-то гипнотическое, как в колдунье Моргане и в самой Миледи. Он звучит сильно и ярко переливами высоких голосов, долго и полнозвучно играет, пока, наконец, не меняет свою тональность, переходя к более низким голосам и глубоким, тёмным, тягучим оттенкам, подобно бальзамическим удовым композициям (хотя эти ноты не заявлены, но ощущение присутствует) – будто дама с охапкой роз вошла в дом из драгоценных пород дерева, а морской ветер оставила за порогом. В женщине бушует то, что Фёдор Тютчев назвал «угрюмый, тусклый огнь желанья»… Лепестки бордовых роз устилают ложе любви и гибнут под разгорячёнными страстью телами… Хочется впустить свежий морской ветер в эту спальню, и утром так и будет! После утреннего купания – новая порция аромата, и вся история головокружительного соблазнения начинается сначала…
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Несколько подходов в магазине были крайне противоречивы от безумного желания обладать, до опасения, что вааащее не смогу носить :confused:
И все таки решилась на покупку! Боже мой, это блаженство и бесконечное наслаждение в нем "жить" :give_rose: Это один из самых самобытных, небанальных, сложных, НО и самых комплиментарных ароматов в моей коллекции :yahoo: ЛЮБОФФФ однозначно :super: Для меня он очень разный и игривый :rolleyes: Каждое утро вот уже более двух недель (а для меня редкость)это рука тянется только к нему!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В последнее время не люблю описывать своё мнение об ароматах, видимо, эмоций всё меньше… Но поскольку отзывов пока маловато и, возможно, кто-то напрасно обходит Миледи стороной, а к этому произведению стоит прислушаться.
Интересный аромат: интригующий, изменчивый, завораживающий. Такой с кондачка не раскусить. Не банальный, харизматичный, игривый. Уже недели две ношу и другого ничего не хочется. Есть здесь некий магнетизм, приятно прислушиваться и наслаждаться новыми обертонами, которые выдаёт хитросплетение нот. И окружающим нравится! :clap:
Начало искрящееся, слышится нежный аромат розы, овеянной морским ветром с цитрусовым привкусом, или смородиновый лист придаёт звонкость в верхнем звучании. Звонкость эта деликатно бальзамическая, бархатная. Потом жасмин с гвоздикой грациозно припудриваются фиалкой, жасмин очень красивый, гвоздику люблю, но она здесь только в лёгком оттенке, букет всё-таки из роз. Кому-то видится букет лилий, да, вполне допускаю. Пачули тоже в сухой ванильной пудре – невесомо, и опять-таки, уже легкий морской ветер. Да, на мне запудривается (я теплокожая). Красиво… Получается пикантная, нежная, слегка сладковатая пудра (мускус + амбра?), изумительный аромат женщины порочной и прекрасной, кто-то называет это сексуальностью.
О мускусе отдельно. Обычно я с мускусными ароматами не дружу, и Миледи поначалу меня не обрадовала. Теперь я понимаю, что первый взгляд может ввести в заблуждение, потому что второй глубокий вдох через пару дней кардинально изменил моё восприятие. Ни мускус это вовсе, а солоноватый акцент был для меня непривычен и неизвестен в других ароматах. Например, в аромате Arethusa Tiziana Terenzi, тоже морская соль, но совершенно другая песня.

О, высказалась!? :giggle: Конечно же, это всего лишь моё личное, весьма субъективное восприятие. Ароматы Boadicea the Victorious с трудом поддаются описанию. Миледи тоже НЕОПИСУЕМО красивый, сложный, изысканный аромат с характерным почерком автора. Мягко заполняет пространство, стелется невесомым, прозрачным шлейфом, ни королевской мантией, расшитой драгоценными камнями, как в Золотом Руно. Аромат лёгкий, женственный. Стойкость завидная, как и у многих этой марки.
Уже люблю!!!
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На моей коже аромат четко мускусный. На протяжении всего звучания нота мускуса ощущается постоянно, то мягче, то звонче. На моей горячей коже верхние ноты звучат достаточно долго, что необычно. Кислинку звучанию придают листы фиалки и черной смородины. Свежесть наряду с мускусом добавляют морские ноты. На заднем плане жасминово-розное суфле с гвоздичной остринкой. Иногда четко ощущается шершавинка пачули. Аромат женственный, для тех на ком мускус звучит красиво и не раздражает.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ношу Миледи с конца декабря. Аромат безумно красивый и сложный. Очень изменчивый. Каждый день - разный. То сладость на первом плане, то - свежесть, колкость и горчинка. Роза с колючками. Именно такие ассоциации. И Миледи Дюма очень подошёл бы этот аромат. Она была красива, умна, дерзка, авантюрна, при этом - безумно женственна и притягательна! Сложись обстоятельства по другому, и Миледи, возможно, была бы верной женой и замечательной мамой.
В общем, парфюм хорош! Это вам не сладенькая девочка- конфеточка ( Руж Темптейшн), это - стильная, молодая, красивая дама. С мозгами и острым язычком.
4
Страница 1 из 1