LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Melange Perfume - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Melange Perfume

Бренд Melange Perfume был создан парфюмером Дениз Эстрада. На протяжении многих лет она наблюдала за предпочтениями клиентов, а затем на основе собранной информации создала свою собственную парфюмерную линию. Так появились уникальные ароматы, вдохновленные самыми желанными нотами покупателей. Основную часть продукции Mélange Perfume составляют твердые духи. Их удобно брать в путешествие, ведь в таком состоянии флакон не разобьется среди других вещей в чемодане. Твердые духи созданы на основе натурального пчелиного воска и масла жожоба. Они включают в себя кокосовое масло, а также ореховое масло кукуй, которое служит прекрасным антиоксидантом. Ароматы Melange не содержат спирта и оказывают благоприятное воздействие на кожу. Ее клиенты часто любят экспериментировать с нотами и создавать собственные смеси ароматов. Бренд воплотил эти прекрасные ноты ароматов в двух разнообразных формах. Твердые духи Melange Perfume представляют собой смесь ароматов, которые искусно сотворены на основе натурального пчелиного воска. Созданные идеальные твердые духи прекрасно впитываются в кожу. Все ароматы от американского бренда Меланж Перфюм смешиваются вручную.

В ассортименте существуют на выбор10 смесей в 4-х диапазонах: цветочные, зеленые и цитрусовые, фруктовые. Каждый из этих ароматов можно носить отдельно или смешивать вместе, чтобы создать собственный, неповторимый парфюм.
В переводе с французского «mélange» означает «смешивать». Название бренда отражает его концепцию: духи можно комбинировать друг с другом, создавая абсолютно новые ароматы. Помимо твердых духов, Melange производит шариковые парфюмы. Вместо названий используются порядковые номера, которые означают самые популярные ноты, ставшие главными аккордами ароматов. Например, Blend No. 1 – No. 7, No. 16, No. 18, No. 19 – это легкие и свежие композиции, которые чаще всего относятся к семейству фруктовых, цитрусовых, зеленых и цветочных парфюмов. Духи Blend No. 8 – No. 15, No. 17, No. 20 являются теплыми и насыщенными и принадлежат к группе цветочных, амбровых или фруктовых ароматов.
Melange Perfume обладают идеальным размером для дамской сумочки, их удобно брать в путешествия, потому что любимый аромат всегда должен быть рядом. Меланж Парфюмерия это то, что таится внутри оригинальной коробочки - прекрасные ароматы, тщательно собранные из лучших ингредиентов для вашего удовольствия.




Сcылка на официальный сайт бренда Melange Perfume: www.melangeperfume.com
Ссылки:
0

Связанные статьи

Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов