LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Melvita - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Melvita

История французского бренда Melvita, который расположен недалеко от Ардешского ущелья, началась с маленькой пчеловодческой фермы. Забота о сохранении окружающей среды стала главным принципом деятельности бренда. Пчеловод и биолог, восхищенный мудростью и красотой природы, основал в 1983 году торговую марку Melvita. В названии присутствует связь двух начал: жизни и меда. Такой органический продукт как мед воплощает в себе уникальный союз растительного и животного миров. Рост мегаполисов, прогрессирующая химическая индустрия, нарушают природный баланс и, безусловно, влияют на пчел. А мир без прекрасных и трудолюбивых пчел лишился бы цветов, фруктов, красоты.

MELVITA является пионером и ведущим брендом в сфере органической косметики. Главная задача компании – сохранить в чистоте природу, которая для будущего планеты является ключевой. Продукция бренда не просто эффективна, но еще и обладает приятной текстурой, она подлинна и аутентична – это её основные преимущества перед иными марками.




Сcылка на официальный сайт бренда Melvita: www.melvita.com
Ссылки:
0

0 отзывов