LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ananda Love & Passion, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Людмилk@ и Кроша
 

Ananda Love & Passion, M. Micallef

Атмосфера Лазурного берега словно насыщена любовными флюидами, а уж для парфюмерии это просто райское местечко. Творения, которые выходят из рук мастеров бренда M. Micallef, подобны волшебным палочкам, преображающим женщин и придающим их облику дополнительные штрихи очарования и шарма. Последняя новинка под названием Ananda Love & Passion станет прекрасным подарком для прекрасных дам в любой из предстоящих зимних и весенних праздников.

На горловину изящного флакончика надет прелестный браслет – дополнительный презент для милых женщин. Приятный пустячок создает позитивный настрой еще до того, как первые капельки аромата M. Micallef Ananda Love & Passion коснутся кожи. Если не углубляться в философские дебри буддийской мифологии, то «ананда» для нас – это приятное состояние любви и душевного равновесия, которым хочется делиться со всеми окружающими. Легкая контрастность ноток композиции воплощает игру света и тени, соединение Солнца и Луны. Создатели аромата адресуют его женщине с разносторонней личностью и яркой индивидуальностью. Очаровательные искорки цитрусовых ноток осыпаются золотистой пылью на роскошный букет из белых цветов и пышного пиона. Теплые оттенки ванили бурбон окутывают его блестящей дымкой, заставляя весь парфюм переливаться и вспыхивать бликами подобно драгоценному камню.

Верхние ноты: цитрусовые ноты.
Средние ноты: белые цветы, пион.
Базовые ноты: ваниль Бурбон.

Аромат M. Micallef Ananda Love & Passion в концентрации парфюмированной воды доступен ограниченным тиражом в изысканном флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ananda-box.jpg

0 отзывов