LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eclipse, Blend Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида и Tanita Tikaram
 

Eclipse, Blend Oud

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1599р за 10мл)  
В обменнике:  Slaviana (EDP - 1500р за флакон 15/75мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Таинственный аромат, вдохновленный совершенством динамики Вселенной и загадочной игрой света и тени, которая очаровывала человечество на протяжении тысячелетий. Олицетворение Солнца, Луны и Земли, переплетение тепла и холода, сухости и влажного звучания, аромат в котором ингредиенты, образующую букет ECLIPSE генерируют заклятие.
Энергия цитрусовых верхних нот представляет солнечный свет, в то время как соблазнительная Жасмин и иланг-иланг символизируют голос Луны. Чувства восхищаются этой обонятельной игре, которая приводит к открытию новых и неизведанных ощущений, которые приносят мягкие, загадочные ноты финального аккорда, сплетенного из древесных нот, величественного уда, пряно-землистых нюансов корня ириса, специевых акцентов шафрана и корицы, легких анималистических тонов цибетина, мускуса и чуть смолистого янтаря.

Выпущенный в 2016 году Eclipse от марки Blend Oud классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные и Восточные. Eclipse входит в коллекцию The Reserve Collection.
Бергамот, Лайм и Лимон образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Иланг-иланг, Инжир, Роза и Жасмин; базу составляют Амбра, Береза, Дубовый мох, Ирис, Корица, Мускус, Пачули, Сандал, Шафран, Уд и Цибетин.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 86245_4e0ed47506d57d0f078691bd4ba0cda9_eclipse.jpg
  • Прикрепленное изображение: 86245_d78535b7ac1040a55b2eec5048641568_eclipse.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

На женщине я их не представляю, на себе во всяком случае точно. На мужчине приятный, объёмный аромат (но не настолько чтобы его хотелось купить за такую цену). Стойкость средняя.
0
Наконец-то моя роза нашла меня :wub:
Очень люблю розу в ароматах, поэтому наличие розы в пирамиде всегда было поводом для знакомства и часто для покупки. Но во время носки мне всегда или чего-то не хватало, или что-то мешало. Всё было то, да не совсем ТО. И тут случилось чудо! Её величество, во всём своём великолепии! И кто бы мог подумать, что это будет ещё и уд, с которым у меня мягко говоря не складывается, ну не люблю я его.
Этот аромат очень гармоничен. Уд тут просто волшебный, я такого ещё не встречала. Этот уд пахнет крепким чаем. Он не бьёт в нос, в голову, да куда угодно, он обволакивает вас словно кокон. Цитрусы в начале очень деликатные, они не позволяют аромату уйти в сладость, корица очень прозрачно витает вокруг этого чуда, а шалфей и древесный ноты служат мягкой подложкой. В центре всего этого - пышная роза, Королева Роз, а для меня "та самая роза". Шипровый подтекст очень тонкий, как кружево, добавляет только гармонии этой розе и её окружению.
Аромат очень глубокий, насыщенный, при этом не тяжёлый в раскрытии. Стойкость отличная. Главное не переборщить, одного пшика достаточно, а в тёплое время года только намазом.
6
Светлана555 Все отзывы пользователя , 27 Январь 2017 - 08:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1