LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Force, Baldessarini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool Force, Baldessarini

В обменнике:  СавелиЯ (EDT - 1599р за флакон 80/90мл)  

Вернер Балдессарини, бывший главным дизайнером модного Дома Хьюго Босс, основал собственный лейбл Baldessarini в 1993 году и за два десятилетия превратил его в синоним мужской элегантности. Одноименная парфюмерная линейка, издания которой призваны стать завершающим штрихом к облику современного человека, отличаются столь же изысканным характером, как и модели одежды. Новый аромат под названием Cool Force, который выйдет на рынок в марте, заявлен, как прохладная сила, отделяющая мужчин от мальчиков.

Baldessarini Cool Force Baldessarini - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Baldessarini Cool Force выпущен в 2017.
Парфюмер: Vincent Schaller. Все композиции марки отличаются интенсивностью и ярким характером – и туалетная вода Baldessarini Cool Force. По словам парфюмера Винсента Шаллера (Vincent Schaller), создателя парфюма, он вложил в аромат свежесть вместе с акватическими акцентами и, одновременно, мужественность, тепло и чувственность. В каждой композиции линейки обязательно присутствуют нотки пачули, придающие им штрихи элегантности. На этой прочной основе выстраиваются верхние аккорды: блестящее, пряное и терпкое сочетание бергамота и кардамона, которое, словно лучи солнца, пронизывают толщу воды и присоединяются к изысканному сплетению ноток шалфея и нероли.

Верхние ноты: Палисандр, Сицилийский бергамот, Мирт и Кардамон;
ноты сердца: Нероли, Морские ноты, Калон и Мускатный шалфей;
ноты базы: Пачули, Белый кедр, Сандал и Мускус.

Аромат Baldessarini Cool Force в концентрации туалетной воды будет доступен в массивном стеклянном флаконе объемом 50 или 90 мл вместе с сопроводительной линейкой средств по уходу – лосьон после бритья, гелем для душа и дезодорантом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: baldessarini-cool-force-pic.jpg
  • Прикрепленное изображение: cool-force-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: baldessarini-cool-force.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45692.jpg

0 отзывов