LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orris Vetiver, Elegantes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orris Vetiver, Elegantes

Orris Vetiver Elegantes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, Orris Vetiver выпущен в 2017.
Парфюмер: Julien Rasquinet.
Новый бренд нишевой парфюмерии, появившийся в Англии буквально недавно, выпустил свою дебютную серию ароматов в 2017 году. Один из них - Elegantes Orris Vetiver уже успел вызвать немалый интерес к себе у почитателей селективной парфюмерии. Туалетная вода не стала исключением среди себе подобных, и ее пирамида строится на совершенно небольшом количестве компонентов, из которых и собран весь аромат. Удивительная по своей насыщенности, но в то же время легкости композиция, состоит из всего лишь двух оттенков, которые весьма изысканно сочетаются между собой.
Аромат Elegantes Orris Vetiver – воплощенная чувственность в чуть дымных, пудровых и древесных оттенках в насыщенных нотках корня ириса и ветивера. Изысканность в квадрате, поскольку каждый из этих двух тонов обладает свойством выстраивать собственную гармонию для композиции.
Изысканный аромат Элегантес Оррис Ветивер вполне соответствует своему названию: здесь сложные нотки ветивера постоянно переливаются и показывают все новые и новые грани превращаясь то в цитрусовые, то дымчатые тона. Ирис придает запаху теплоту и чувственность, а в тандеме они излучают очень мягкий, но вполне насыщенный аромат, который станет вашей необходимостью после первого же знакомства. Парфюм как будто заигрывает с нами, показывая все свои лики, окутывает кожу и несется за нами нежным шлейфом, который улавливают также и все окружающие. Запах очень стойкий, но ненавязчивый, поэтому он сможет легко стать вашим верным спутником в любой ситуации.
Аромат, в буквальном смысле, всесезонный и его можно и нужно носить при любом удобном случае.
Отдельного внимания заслуживают флакончики представленной коллекции, они представляют собой высокую фигурку, которая словно кружится в танце в легком длинном платье. Хрустальные сосуды для этой парфюмерии изготавливаются вручную, поэтому, они, как дорогая огранка для бриллианта.

от: Bella van der Weerd
Насыщенный, соблазнительный аромат. Его тёплое гурманское звучание сочетает в себе ноты кедра и оттенки джина, смолистость бензоина и ноты кожи, в то время как гаитянский ветивер соединяет воедино все ключевые составляющие композиции.

Верхние ноты: бергамот, кардамон, морковь, ягоды можжевельника
Ноты сердца: роза, герань, корень ириса
Базовые ноты: амбра, гаитянский ветивер, дым, сандал
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45484.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45486.jpg
  • Прикрепленное изображение: elegantes-3fl.jpg
  • Прикрепленное изображение: ultimate-musk.jpg

0 отзывов