LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Damarose Perfume Extract, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Damarose Perfume Extract, Xerjoff

XJ Damarose Murano collection , Xerjoff - аромат от бренда Xerjoff с шипровыми цветочными нотами.Аромат вышел в 2011 году.

Аромат вышел в коллекции Murano collection.

Муранское (венецианское) стекло — стекло, изготовленное по старинным технологиям, возникшим на острове Мурано близ Венеции. Одни из лучших известных художников Венеции и мастера стеклодувов выпустили ограниченным тиражом специально для Xerjoff флаконы ручной работы из лучшего муранского стекла по эскизам Sergio Momo в 2011 году.

Каждый уникальный флакон ручной работы содержит 15 мл чистого парфюмированного масла.

Damarose - является классическим ароматом шипровой розы. Этот тип аромата известен своим балансом соблазнительности и уравновешенности композиции. Xerjoff бвыводит композицию шипровой розы на следующий уровень с помощью ингредиентов наивысшего качества - абсолюта дамасской (турецкой) розы и абсолюта жасмина самбак. Затем в композицию вносится неожиданный поворот в виде нот белой фрезии и красных фруктов. В результате, сердце аромата Damarose излучает пряную сочность, убаюкивая шлейфом из пачули и ценных пород дерева и углубляется в чувственность амбры и мускуса нежно растекаясь по коже.


Яркая композиция открывается нотами бергамота, фрезии, лимона и красных фруктов. Ноты сердца включают звучание абсолю дамасской розы, абсолю жасмина самбак, иланг иланга, болгарской розы, сирени, флорентийского ириса и ландыша. В шлейфе Damarose останется аромат пачули, сандалового дерева, ванили, мускуса, ветивера, амбры и палисандра.

Верхние ноты: бергамот, белая фрезия, лимон, красные фрукты ;

ноты сердца: абсолют дамасской розы, абсолют жасмина самбак, иланг-иланг, болгарская роза, сирень, флорентийский ирис, ландыш;

ноты базы: пачули, сандаловое дерево, ваниль, мускус, палисандр, ветивер, амбра .
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: MURANO_Damaroseтттт.jpg
  • Прикрепленное изображение: MURANO_Home (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: images.jpg

0 отзывов