LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Room, Thameen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Room, Thameen

Amber Room Thameen - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Amber Room выпущен в 2013.

Название аромата Amber Room означает «Янтарная комната». Это не случайно: композиция вдохновлена Янтарной комнатой, которую сейчас в восстановленном виде могут увидеть посетители Екатерининского дворца в Санкт-Петербурге.

Как несложно догадаться, главный герой парфюма темин амбер рум – янтарь. Он окрашивает композицию в теплые смолисто-сладкие тона с дымными нюансами. Парфюмеры дополнили микс итальянским бергамотом, розой из Турции, корицей и другими специями, а также вкраплениями кедра. Аромат скрывается в темно-синей кубической бутылочке.

Дом Thameen базируется в Саудовской Аравии, его основатель - Basel Binjabr. Дебютная коллекция ароматов вдохновлена красотой легендарных сокровищ. Это не случайно. По словам Бэзила Бинжабра, его отец часто называл ароматические масла драгоценностью. И когда Бэзил вознамерился создать свою линию, он решил, что драгоценный камень – это лучшая метафора для элитного парфюма: он так же роскошен, так же редок и многогранен.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Грейпфрут из Флориды, Имбирь, Индийский кардамон, Розовый перец, Болгарская роза, Амбра, Пачули, Корица, Сандал, Олибанум, Абсолют бобов тонка и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 128245_img-7590-thameen-amber_room_hair_fragrance_720.jpg

0 отзывов