LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Resine Precieux, Sultan Pasha Attars - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Resine Precieux, Sultan Pasha Attars

Resine Precieux Sultan Pasha Attars - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Resine Precieux выпущен в 2015.
Парфюмер: Sultan Pasha.

Sultan Pasha:
"Для вашего внимания я представляю вам одно из моих новейших масел, которое было абсолютной болью создавать... Resine Precieuse!
Почему боль, вы говорите? Так вот, мне пришлось обрабатывать семь различных типов чрезвычайно неприятных смол и резиноидов из четырех углов! Но как гласит старинная пословица: кратковременная боль, долговременная выгода... а здесь выгода - это просто чистое, неподдельное смолисто-дымное, амбровое наслаждение! Как кто-то любезно упомянул в Basenotes, моя уникальная подпись-это использование смол во всех моих смесях, и у этого должна быть самая большая подпись из всех!"

Композиция аромата Resine Precieux, Sultan Pasha Attars включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Асафоэтида и Мирт;
ноты сердца: Табак, Ладан, Мед, Пчелиный воск, Тмин и Бурбонская ваниль;
ноты базы: Сиамский бензоин, Опопонакс, Толуанский бальзам, Бобы тонка, Цивет, Даман, Кастореум, Амбра, Черная амбра и Малина.

Аромат выпускается в концентрации масляных духов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45685.jpg

0 отзывов