LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tabac Grande, Sultan Pasha Attars - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tabac Grande, Sultan Pasha Attars

Tabac Grande Sultan Pasha Attars - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Tabac Grande выпущен в 2016.
Парфюмер: Sultan Pasha.

Sultan Pasha:
Одно из моих любимых детских воспоминаний было, когда один из друзей семьи посещал нашу виллу. Он часто ездил верхом на своем огромном коне, и у него всегда была трубка во рту, от которой исходил аромат самого прекрасного сладкого табака, который я когда-либо нюхал в своей жизни... пока я не сделал табак Гранде, чтобы повторить этот самый запах. Это действительно драгоценное воспоминание, и я благодарен, потому что иногда воспоминания - это все, что у нас есть.
Как некоторые из вас, возможно, уже знают, когда я сочиняю, мне нравится использовать свои эмоции, а также драгоценные воспоминания... для меня воссоздание запаха-единственный способ сохранить их.

Верхние ноты: Боярышник, Шафран, Коньяк, Кофе и Табак;
ноты сердца: Османтус, Дамасская роза, Гелиотроп, Бобы тонка, Какао и Жасмин;
ноты базы: Сено, Амбра, Серая амбра, Бобы тонка, Мускус, Цивет, Бессмертник, Кастореум, Даман, Уд, Ваниль, Кедр из Вирджинии, Гималайский кедр и Можжевельник.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45685.jpg

0 отзывов