LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chesterfield Club, Elegantes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chesterfield Club, Elegantes

Элегантные творения молодой британской марки Elegantes очаровывают с первого взгляда. Закрученные, словно бальные платья в вихре танца, флаконы ароматов Amber Wood, Chesterfield Club и Royal Vetiver однозначно говорят роскоши и неординарности духа, скрытого парфюмером Julien Rasquinet под изысканным хрустальным облачением.

Атмосфера старого английского клуба вводит в искушение не одно поколение парфюмеров, вдохновляя их на создание своего ольфакторного образа. История, которая разворачивается в композиции Elegantes Chesterfield Club, далеко не нова, ее «изюминка» кроется в оригинальной интерпретации. По определению создателей аромата, у него горячий и смелый, одновременно согревающий и обволакивающий характер. Основной фон запрятан глубоко в нотках базы – это дымные, ароматные акценты табака, тона роскошной кожи и мягкие абровые оттенки. Они витают в воздухе, ими насквозь пропитались стены, деревянные полы и массивная мебель. Свежий букет на столе словно плывет по волнам времени, соединяющих прошлое и настоящее. Лучи солнца играют нотками искристого мандарина, терпких ягодок можжевельника и искристого мандарина, растапливают смолистые оттенки олибанума в окружении цитрусовых тонов кардамона и освежающей зелени кипариса. Вот и все – слепок готов, остается лишь прислушаться к деликатному шепоту ноток.

от: Bella van der Weerd
Смелая, но при этом утончённая дымная композиция, построенная вокруг атмосферы старого британского клуба с его ароматами кожи и табака, витающими в воздухе, деревянных панелей и свежих цветов на столе. Это уютный и весьма элегантный аромат.

Верхние ноты: Лист фиалки, Мандарин, Ягоды можжевельника.
Средние ноты: Кардамон, Кипарис, Олибанум.
Базовые ноты: Амбра, Кожа, Табак.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: elegantes-456.jpg
  • Прикрепленное изображение: elegantes-pic.jpg

0 отзывов