LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mirato - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Mirato

Компания "Мирато", Италия начала свою деятельность в 60-х годах. На сегодняшний день это один из ведущих европейских производителей средств по уходу за волосами и телом. Компания Mirato S.p.A. была основана в 60-х годах. Тогда для Итальянского рынка президент компании Коррадо Раванелли начал производство лака для волос. На рынке лак для волос Splend'or был встречен очень тепло, что открыло новый потенциал для развития бренда. В 80-е годы основным шагом в росте бренда Mirato является выпуск полного спектра духов и дезодорантов для женщин. Диапазон изделий постоянно увеличивается.
В 90-ых годах бренд Mirato представил новые марки Figaro, Intesa, Bon Bons Malizia, Gomgel и наконец, Clinians, которая была запущена в 1993 году. Привлекательный внешний дизайн, широкий ассортимент и безукоризненное качество продукции наградили Mirato и Intesa признанием мужчин Европы. Компания Mirato в конце 2005 года приобрела торговую марку Geomar. Парфюмерия данного бренда с первого мгновения удивляет своим веселым характером, кокетливостью и легкостью. Она окутывает обладателя аурой ярких эмоций и чувственности. Дизайн флаконов Mirato осуществлен в смешном, комичном, немного детском стиле, что поднимает настроение и дарит улыбки.
Продукция компании широко известна за пределами Италии в таких странах, как Австрия, Бельгия, Голландия, Франция, Швейцария и др. К настоящему моменту компания вывела свою продукцию на 65 международных рынков. Ассортимент представлен 170 наименованиями различных марок. К числу наиболее популярных относится Intesa. Сегодня не только женщины, но и мужчины хотят хорошо выглядеть: ухоженная внешность играет в карьере огромную роль. Модно быть уверенным в себе, иметь хорошую кожу и красивые волосы. Это не просто признак здоровья - это имидж, показатель отношения к себе. Мода диктует появление на рынке разнообразных средств мужской косметики, в которых бывает трудно разобраться. Компания Mirato с коллекцией Intesa приходит на помощь современному мужчине, предлагая полную гамму средств по уходу за кожей и волосами.
Ссылки:
0

0 отзывов