LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intense So Iris, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Intense So Iris, Montale

Делятся:  Svetlyach_ok (EDP - 900р за 10мл)   S-Irina (EDP - 900р за 10мл)   Натали218 (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Елена Ом (EDP - 3500р за флакон 42/100мл)   Ириска (EDP - 2500р за флакон 20/20мл)  

Оценка
Оценка: 4,4545454545455

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Парфюмер Пьер Монталь (Pierre Montale) выпустил в январе 2017 года под маркой своего дома ароматов Montale две новых композиции с интенсивным звучанием – фруктовый цветочно-древесный аромат Intense Cherry и цветочный древесно-мускусный парфюм Intense So Iris.

Композиция Montale Intense So Iris построена вокруг благородного аромата цветов пудрового ириса, чувственность и элегантность которого подчеркивают древесно-сливочные ноты сандала и воздушная нежность мускусных оттенков. Парфюм составлен из аккордов ириса, белого мускуса и сандалового дерева.
Легкий, пудровый, едва уловимый аромат Montale So Iris Intense отличается особенной нежностью и привлекательностью, которая базируется на удачном сочетании плавных, элегантных, утонченных нот. Завлекающая сладость благоухающего ириса раскрывается на коже сразу после нанесения. В сердце парфюмерной композиции единогласно царствует соблазнительный белый мускус, который привлекает к себе внимание даже наиболее искушенных представителей противоположного пола. Завершающим аккордом выступают древесные мотивы небезызвестного сандала, о пахучести и терпкости которого известно многим. Деловые, уверенные в себе, спокойные и рассудительные женщины любого возраста почтут за честь воспользоваться волшебством переливающегося флакона, в котором заключен аромат Montale So Iris Intense. духи.рф.

Аромат Intense So Iris выпущен с объемом флакона 100 мл и концентрацией Extract de Parfum.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: montale-so-iris-intense.jpg
  • Прикрепленное изображение: montale_intense-so-iris-and-cherry.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1947.970.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 874129414.png

12 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

После солнца капри слышу только это солнце и мускус.Сначала избавилась от первого, затем пришлось продать и ирис. Увы( Очень нравился.
0
Soly Все отзывы пользователя , 09 Февраль 2022 - 15:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Самый натуральный и самый осязаемый именно как свежий цветок ириса. Чудесный, освежающий, шлейфовый. Морковочка со старта слетает очень быстро и остается ирисовый ирис)
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, добротный аромат Ириса! Совсем не в стиле Монталь!! Нежный, тонкий , благородный! Стойкость и шлейф приличные !!
Наконец то заполучила заветный флакончик в коллекцию, ношу с удовольствием)) на Малля и Прада не похож .. сравнила бы с Сильвер Ирис Ателье Колонь, но без сладости бобов Тонка в базе.
8
Cranberry Все отзывы пользователя , 22 Июнь 2018 - 17:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

С самого начала очаровал - чуть морковный, но довольно аккуратно эта морковочка "выглядывает" из цитруса с подложкой из дерева. Однако цветочность и легкость аромата были со мной первый час, а потом мыло. И никакого шлейфа вообще. В этот же день пробовала Монталевский же Sandflowers, вот он разыгрался не на шутку. Стойкость у обоих отличная, а вот трансформации ароматов и шлейфовость несравнимы.
Увы, этот Ирис не мой, и я очень рада, что затест делала на кожу, потому что блоттер выдает первоначальную красоту и легкость, и поэтому очень легко обмануться, если ваша кожа и этот интересный экземпляр не сработаются.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вначале очень похож на Прадовский Инфьюжн д'Ирис - своей сухостью и прямотой, пыльности чуть-чуть. Позже смягчается и уже проскакивает Ирис Малля. С Шанель 19 Пудр я ничего общего не нашла. Очень понравился.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Только мне показалось, что это клон Clinique Happy?
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Нежный благоухающий ирис- люблюИзображение
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Вот добротный аромат ириса. Ни отнять, ни прибавить, В базе мускус заявлен, но, думаю. как закрепитель, особо мускуса не слышу. А так - практически моноаромат. Без развития, без игры, очень прямолинейый, долгий. Кто любит ирисы - можно тестить и носить, он вас не разочарует скорее всего, ИМХО. Но особой игры не ждите. Мне чего-то не хватило, кокетливости, что ли....
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

"Чудо чудное, диво дивное". :giggle: Одним словом, очень красивый Ирис. Цветок. Вот прямо с большой буквы). :super:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Специально поехала сегодня на затест ибо очень люблю ирисовое направление ! А Ирис от Монталь , да еще отрекламировнный автором бренда на встрече в РГ Цветной бульвар , вызвал фурор у парфаньячной братии и подогрел мой интерес !)) Но случилось то , чего я не ожидала ! :giggle: Вечеринка накануне видимо переросла в нечто большее , и наряду с выпитым шампусиком наш парф.бомонд выпил все запасы Ириса !)) :super: :giggle: :24: :24: На мой вопрос , ну хоть семплик дайте понюхать , консультант сжалилась и вспомнила , что в тестере еще что-то осталось , полезла в закрома и достала заветный флакончик ! :D
Итак к сути . Это самый настоящий Ирис !! Не ирисовый корень , не фиалки ( многие путают аромат фиалок с ирисами ) , именно натуральный без всяких примесей и шершавых фиалок , цветок Ирис ! Ирис маслянистый , зеленовато-ванильный , с легким древесным полутоном , нежный , почти акварельный, но при этом ужасно притягательный ! Сидит облачком на коже , шлейфа почти нет , но при каждом взмахе руки он дает о себе знать . Есть некая тембральность созвучная Ванильному Ирису Ормонд разбавленная незабвенным красивейшим Новозарешным Ирисом из первых партий ! У меня есть оба , от НЗ берегу ибо сейчас заливают вместо Ириса Лайт Блю от D&G !( И этот тоже есть . ;)
Так что , рекомендую всем поклонникам ирисового направления , будете очарованы !
21
Оценка
Оценка: 5
   

Люди, он потрясающе хорош! Деликатный, не навязчивый шлейф, даже довольно интимный, Ирис раскрасивый, восторг! Если бы не знала, что Монталь, никогда бы не догадалась, что это его аромат, потому что обычно у него они убийственной мощности)
15
Как то скромно заявлена пирамида, ну да бог с ней.
Сначала красивый цветочный букет - ирис, розочка и что-то белоцветочное, возможно белый пион. Букет очень правильно и без фанатизма завернут в лимонную зелень. Лёгкая пудрочка слышится с самого начала. Потом яркий лимончик уходит в подложку смешавшись с зелёными стеблями цветов и остаётся там очень скромно и навсегда, не давая букету скатиться в душную пудровость и пыльность.
Всё очень не привычно для Монталь, но гармонично.
Что только я не услышала в этом аромате - Шанель 19 пудре, Пуэт этре Ланком, Ирис пудре Ф.Малля...этакий микс.
Весенне - летнее настроение? Однозначно да. Не задушит не убьёт никого и нигде. Офис, дом, улица...в общем и в пир и в мир.
8
Светлана555 Все отзывы пользователя , 06 Март 2017 - 11:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1