LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ahebbak, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ahebbak, Ajmal

В обменнике:  natyli (EDP - 3500р за флакон 50/50мл)  

Ahebbak – легкий, изящный и чуточку лукавый женский цветочный парфюм с мягкими древесно-мускусными переливами. Аромат выпущен в 2007 году известным арабским парфюмерным домом Ajmal. Тонкий и очень уютный аромат станет идеальным дополнением женского образа, а его стойкость позволит вам носить его весь день, не заботясь о том, что бы обновить его.
Верхний аккорд парфюма окутывает нежнейшей переливчатой свежестью солнечных цитрусовых. Постепенно сочный, чуть мерцающий вступительный аккорд переливается в сердце композиции, растворившись в его чудесных цветочных ароматах. Их там так много, что трудно выделить аромат какого-то отдельного цветка. Это роскошная ароматическая симфония цветов, хор цветов, объединенный в удивительный аккорд. А завершает звучание парфюма бархатисто-сливочный запах сандала, омываемый нежнейшими, шелковистыми струйками мускуса, формируя длительный и необыкновенно комфортный ароматический шлейф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ahebbak-1.jpg

0 отзывов