LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AppleRum and Jasmine, Ikiryo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

AppleRum and Jasmine, Ikiryo

В январе 2017 года американский дом нишевой парфюмерии Ikiryo представил новый аромат унисекс своей основной линии под названием Fugue, а также новую серию из трех унисекс композиций “These Three Collection”, в которую вошли духи AppleRum and Jasmine, Blood Cherry Cordial и Vanilla Opi-Oud. Создателем всех ароматов является парфюмер Vincent of Dreamhouse.

Коллекция “These Three Collection” посвящается трем известным грешницам истории. Каждый аромат представляет собой соблазнительный и коварный парфюм, основанный на переплетении нескольких основных нот, олицетворяющих выросшие пороки. Все композиции вышли в комплекте по 3 штуки с объемом флаконов по 10 мл каждый.

Пьянящий цветочно-фруктовый аромат Ikiryo These Three Collection AppleRum and Jasmine представляет немецкая актриса немого кино и танцовщица 1920-х годов Анита Бербер, прославившаяся своим чрезмерным эротизмом и скандальным поведением. Анита Бербер всегда эпатировала публику, появляясь на сцене либо полуобнаженной, либо в скандальных образах. Она шокировала и вдохновляла, вызывала целую бурю эмоций. Ее можно было только любить или ненавидеть, по отношению к ней невозможно было испытывать только одного — равнодушия.
Главной в композиции объявлена нота рома в сочетании с зеленым яблоком и жасмином. В парфюме переплетаются насыщенные сладкие фруктовые акценты с выразительными древесными аккордами и запахом теплых специй, дополненные умеренными оттенками мускуса и ароматом белых цветов.
Название композиции переводится как «яблочный ром и жасмин». Парфюм идеально подойдет для мужчин и женщин, которые не боятся экспериментов. Наилучшее время для раскрытия аромата — вечер и ночь. Это идеальное оружие для соблазнения и вовлечение в опасную игру только по Вашим правилам. Если Вы — человек смелый и эмоциональный, парфюм великолепно будет соответствовать Вашему темпераменту.

Композицию AppleRum and Jasmine составляют ноты яблока, мускуса, личи, жасмина, черного дерева, зеленого яблока, бобов тонка, бессмертника и рома.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2_ikiryo_these-three-collection.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2_ikiryo_these-three-collection_picture.jpg

0 отзывов