LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jungle Woman, LR Cosmetics - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jungle Woman, LR Cosmetics

В феврале 2017 года линия ароматов бренда LR представит новый парфюмерный дуэт под названием “Jungle”, в который вошли две новых свежих экзотических композиции – мужской аромат Jungle Man и женские духи Jungle Woman. Вдохновением для создания новинок послужили экзотические уголки планеты и бескрайние непроходимые джунгли, а также их ароматные цветы и сочные фрукты, бодрящие специи и запах душистых трав.

Энергичный, страстный и интенсивный цветочно-фруктовый парфюм LR Jungle Woman воплощает в себе дух независимой женщины и образ сильной обитательницы современных “городских джунглей”. Это соблазнительная и захватывающая композиция, которая приносит с собой запах лета.

Начальные аккорды: дыня, мандарин, черная смородина;
Сердечные аккорды: ландыш, гибискус, яблоко, пион;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, кедр, мускус.

Обе новинки Jungle Man и Jungle Woman могут вполне подойти в качестве подарка к предстоящему дню Святого Валентина в виде комплекта из пары ароматов. Композиции имеют объемы флаконов по 50 мл и концентрацию парфюмерной воды. Духи будут доступны в торговых точках и на сайте компании LR.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lr_jungle-man-and-woman.jpg

0 отзывов