LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambrosia N° 7, Coquillete Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Hardrockcafe и Kvitka
 

Ambrosia N° 7, Coquillete Paris

В обменнике:  *Марина* (Extrait - 6500р за флакон 80/100мл)  
В отливантах:  Елена Князева (EDP - 600р за отливант 5/5мл)   [email protected] (Extrait - 120р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 5
В начале января 2017 года линия ароматов “Coquillete N.7” французского нишевого дома парфюмерии Coquillete пополнилась ещё двумя новинками – композициями унисекс под названием Ambrosia и Supergreen. Создательницами обоих ароматов являются парфюмеры Rosa Vaia и Elise Juarros.

Ambrosia Coquillete - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Ambrosia выпущен в 2017.
Coquillete Ambrosia основаны на нотах золотистого меда и кремовой ванили, аромат которых обогащается запахом жареного миндаля, элегантными розам и мягкостью пудровых белых цветов. Это вкусный гипнотический парфюм, который восхищает чувства и приносит с собой ароматы наслаждения.
В композиции Ambrosia насыщенный аромат мёда в сочетании с умеренными сладкими нотами, дополняют чуть более легкие цветочные грани, окруженные тонким запахом белых цветов, миндаля и ванили.


Композиция аромата включает ноты: Мед, Ваниль, Миндаль, Белые цветы, Пудровые ноты и Сладкие ноты.

Обе новинки Ambrosia и Supergreen уже представлены на странице бренда Coquillete в фейсбуке и поступили в продажу.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: coquillette-no-7.jpg
  • Прикрепленное изображение: coquillete_ambrosia-and-supergreen.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарно! гурманика. сейчас зима, пользуюсь пока только дома, но звучание шикарно. Любимый миндаль, ваниль... ммм вкусняшка!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Амброзия- она и есть амброзия, когда ты вдыхаешь этот аромат, то на протяжение вдоха ты слышишь новые ноты, и кажется это не закончится. Невозможно вначале понять, что это, но это так притягательно. Потом включается мозг, и ты узнаешь горечь миндаля, смягченного пудовыми нотами, белые цветы. Ваниль и мёд придают некую сладость, но так тонко , что вы ощущаете их только в шлейфе Аромата. Замечательно!
4
ELsa Все отзывы пользователя , 03 Февраль 2018 - 14:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Отличная гурманика!!! Все что заявлено, все отчетливо слышу, полное попадание аромата в осенний сезон, на улице холодно и серо, а тут такая позитивная вкусняшка ;) .Зимой думаю тоже будет прекрасен! :wub: Миндаль такой красивенский, с медом и ванилью, миндальная горечь очень быстро уходит и вплетается в аромат такая косметическая ванильная пудровость. Да, сладко :giggle: , но мне сейчас очень хотелось именно такой миндально-пудрово-ванильной сладости...Шлеф несомненно присутствует, отчетливо слышу на расстоянии вытянутой руки, это 1 капля :rolleyes: Мне очень понравился !:wub: :sun:
1
Страница 1 из 1