LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Supergreen N° 7, Coquillete Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Supergreen N° 7, Coquillete Paris

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
В начале января 2017 года линия ароматов “Coquillete N.7” французского нишевого дома парфюмерии Coquillete пополнилась ещё двумя новинками – композициями унисекс под названием Ambrosia и Supergreen. Создательницами обоих ароматов являются парфюмеры Rosa Vaia и Elise Juarros.

Supergreen Coquillete - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Supergreen выпущен в 2017.
Сложный, насыщенный и многогранный восточный древесно-цветочный аромат Coquillete Supergreen был вдохновлен картиной “Зеленое поле пшеницы” Винсента Ван Гога, в которой главный пейзаж заката изображен в виде цветов шафрана в окружении свежескошенного сена, которое уже начинает приобретать желтый оттенок. Тонкий освежающий аромат специй и бодрящие акценты мяты с добавлением капли игристого лимона делают запах более выразительным и ярким. Сложность парфюму придает богатый запах цветочного букета, тонкий аромат сладких ягод, благовония ладана и древесные ноты.
В композиции Supergreen насыщенные древесные грани и выразительный запах теплых специй в сочетании с ароматическими нотами, окружают умеренные цветочные, бальзамические и зеленые акценты.

Начальные аккорды: герань, мята, гвоздика, лимон, дамасская роза, восточные специи, сено, трава:
Сердечные аккорды: сандаловое дерево, пион, амбра, цветок шафрана, ягоды, ладан;
Базовые аккорды: белый мускус, кедр, мускус, ветивер.

Обе новинки Ambrosia и Supergreen уже представлены на странице бренда Coquillete в фейсбуке и поступили в продажу.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: coquillete_ambrosia-and-supergreen.jpg
  • Прикрепленное изображение: coquillette-no-7.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивый легкий мужской фужер, мятные ноты - только back вокалом, в основном слышатся легкие бальзамические и зеленые акценты, а чувственные и чистые тона мускуса делают аромат теплее. Прекрасно впишется в образ мужчин, чья жизненная концепция : " Отдых-это смена деятельности". Для ранней весны и лета.
1
ELsa Все отзывы пользователя , 03 Февраль 2018 - 17:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1