LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hilm Al Fataan ELIXIR Ard Al Zaafaran - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hilm Al Fataan ELIXIR Ard Al Zaafaran

Делятся:  Songe (EDP - 300р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Шелковый путь моей души ведет на восток. Он пролегает через поле роз, лимонную чащу. Я остановилась на лемонграсовой проталине так приятно пахнула щекочущей до боли запах сена смешанный с табаком и древесным мохом. Но мне пора , снова в путь . Я пролечу его легко. Высокие вибрации и чудесный бальзам из корицы и мимозы не даст мне снизиться, мои крылья меня несут без устали.
И еще присутствие духов на вас или вашей одежде вы сможете не только почувствовать, но также и заметить чудесными мельчайшими золотистыми песчинками на месте впрыска.
Абсолютно европейское звучание. Очень нежный и женственный.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Elixir_100ml_1-500x500.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Этот аромат напоминает мне уходящее лето, которое плавно перетекает в осень. Еще тепло, но вокруг преобладает золотистый цвет травы и опавших листьев. Сухая трава (чуть терпкое сено), роза есть, но она тоже высушена. Пряности и табак не ярко выражены, а просто сплетают композицию воедино, придают плотность. Это не тяжелая восточная артиллерия. Очень нежный, сладость есть, но не приторная. Больше напоминает жженый сахар (не сгоревшая карамель). Цвет жидкости светло-желтый с мелкими блестками. Напоминает растопленное золото и аромат тоже слышу как теплый и золотой.
1
Желтая бабочка Все отзывы пользователя , 04 Сентябрь 2018 - 23:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1