LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Go-Go Ray, Parli Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Go-Go Ray, Parli Parfum

Go-Go Ray Parli Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Go-Go Ray выпущен в 2014. Верхние ноты: Апельсин, Лимон и Бергамот; ноты сердца: Роза, Яблоневый цвет и Нектарин; ноты базы: Сандал, Мускус и Белый кедр.
Источник:www.fragrantica.ru
"Самый сочный и интенсивный из трио ароматов go-go. Молодежный, цветочно-фруктовый, динамичный, жизнерадостный, яркий.
В верхних нотах яркий цитрусовый аккорд из апельсина, лимона и бергамота, обрамляющий цветочно-фруктовое сердце из розы, яблоневого цвета и нектарина, а база у парфюма сладкие деревяшечки - сандал, мускус и белый кедр. Мускус легкий и не удушающий."
"Что можно сказать о этих духах?! Ни чего плохого про эти духи сказать не могу, меня они устраивают полностью. Они стойкие, запах сладкий и привлекает окружающих... У этих духов красивый дизайн упаковки. Удобной формы флакон, можно положить в любую сумочку и постоянно носить с собой. Так как наш мужской пол любит что бы от нас девушек пахло хорошо, Советую всем девушкам, пользуйтесь этими прекрасными духами и будете пахнуть как цветочек )"
Источник:http://otzovik.com/
Ссылки:
0

0 отзывов