LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Gold, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Gold, Mancera

Делятся:  Iwanov (EDP - 700р за 10мл)   Натали218 (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  ioann (EDP - 5000р за флакон 60/60мл)   Anna-may-may (EDP - 5500р за флакон 60/60мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Новинки французского бренда элитной парфюмерии Mancera всегда встречаются с замиранием сердца и покалыванием в кончиках пальцев. Одно только прикосновение к стильному черному флакону аромата Black Gold возбуждает невероятно, а что же произойдет, когда сдерживаемый джинн вырвется на свободу?

Поклонников марки можно поздравить, совсем скоро они смогут испытать ощущения, которые дарит восточная кожаная композиция Mancera Black Gold. А кому-то улыбнется удача, и парфюм станет чудесным роскошным подарком любимым мужчинам уже в праздничные дни февраля. По сложившейся традиции, аромат радует неординарностью решения и удивительно сбалансированным сочетанием контрастов. Освежающая классика цитрусов и деликатной лаванды, словно веяние ветерка, обнажает теплые древесно-пряные, сулящие интригу и тайну, акценты уда и мускатного ореха с мягкой поддержкой корицы. Уже на этом можно было бы остановиться и вкусить чувственные радости, но парфюмеры продолжают извлекать из бархатной темной глубины золотоносные крупинки. Завернутые в чуть резковатые оттенки листа пачули, распускаются восхитительные нотки жасмина, фиалки и розы, на которых оседают капельками клочья туманной дымки с моря. Сияющее волшебным светом сердце композиции бросает отблески на мощные древесные и кожаные аккорды финала и легко и элегантно соединяется с шелковистыми переливами белого мускуса и амбры благодаря изысканным, даже аристократическим, тонам ветивера.

Верхние ноты: Цитрусы, Корица, Лаванда, Мускатный орех, Уд.
Средние ноты: Фиалка, Морские ноты, Пачули, Роза, Жасмин.
Базовые ноты: Амбра, Белый мускус, Древесные ноты, Кожа, Ветивер.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Неплохо звучит, но не впечатлил.
Второй раз точно не возьму.
Ред тобакко более благозвучен.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Хм... Интересно первой писать отзыв. Брала с расчетом самой носить, ибо пирамида вполне себе унисексовая. Но! На моей коже, после первых верхних нот, сладких и пряных, остается мощная ветиверово-пачулиевая база, такая мужская, что пришлось бежать и смывать. Очень мощный и мускулинный аромат вышел. Так что отправился он на полочку мужа - на самое свое место. После нескольких дней рядом с эти ароматом, я готова оставить свой отзыв. Во-первых, это очень красиво, хотя не мне звучал более мужским, чем на муже - вот такой парадокс.
Первые минуты сладость - корица, уд и фиалка. Моря и жасмина не положили и спасибо за это! Спустя 30 минут шикарный кожаный шлейф. Кожа мягкая, коричневая, явно традиционной выделки, на ней розовое масло и лаванда. Уд сбегает довольно быстро, цитрусы замечены были только мельком.
В целом больше кожаный аромат, с ноткой мускуса, сладость уходит очень быстро. Качественный, густой, обволакивающий дурман. Ношен был по жаре и дождю, но моя интуиция мне подсказывает что его время это осень - дожди, ветра и холодная свежесть.
Отдельно хочу сказать про флакон. Очень красивый, добротный, блестяще-матовый. Приятно держать в руках и смотреть на полочке. И интересная откручивающаяся крышечка - чуть голову не сломала, пытаясь открыть :giggle: Тянула в верх, а надо было просто открутить.
4
Страница 1 из 1