LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sparkling Sugar, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sparkling Sugar, Clean

Sparkling Sugar Clean — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Sparkling Sugar выпущен в 2023 году.

Ноты аромата: Семена амбретты, Персиковый нектар, Жасмин, Сахар, Белый мускус, Бобы тонка, Белое дерево и Черная смородина.

Вдохновленный подмигиванием и улыбкой, этот веселый и кокетливый аромат сочетает в себе ягоды черной смородины и сочный персиковый нектар с мягким розовым сахаром, создавая неотразимо сладкий, но не слишком сладкий аромат с легкой дерзостью. Аромат открывается игристыми ягодами черной смородины, наложенными на сияющую амбретту, натуральный мускус. В то время как дерзкая смесь сочного персикового нектара и мягкого розового сахара создает иллюзию розового ванильного облака. Скромные ноты мускуса остаются на коже в качестве последнего штриха к подмигиванию и улыбке.

В честь Дня Земли мы объединились с EARTHDAY.ORG, чтобы помочь защитить планету и ее опылителей, а также основных работников природы. Каждый год дизайн упаковки нашей ограниченной серии вдохновлен одним из отважных опылителей планеты. В 2023 году мы прольем свет на божью коровку. Хотя божьи коровки находятся под угрозой исчезновения из-за потери среды обитания и изменения климата, они жизненно важны для сохранения здоровых экосистем и растений.
Ссылки:
0

0 отзывов