LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Tank For Her, Replay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#Tank For Her, Replay

В 2017 году парфюмерный дом Replay, чьей лицензией владеет компания Mavive, представил два парных аромата #Tank for Her и #Tank for Him. Эти композиции понравились многим ценителям урбанистических парфюмов с металлическими оттенками, цветами, фруктами, цитрусами и легким восточным намеком.

Через год бренд запустил в продажу два новых фланкера оригиналов, которые стали еще более драйвовыми и современными. В этом году Replay разработал еще два парных парфюма, которые поступили в продажу в тех же формах, что и их предшественники, но теперь в черно-белом исполнении. Все эти ароматы имеют одну общую тематику – мотоциклы

Итальянская линия ароматов Replay выпустила новый парфюмерный дуэт – мужской парфюм #Tank For Him и женские духи #Tank For Her. Концепция и дизайн новинок отражает техническую сторону мира Replay и захватывает сильные эмоции. Согласно описанию бренда, во флаконах ароматов, выполненных в форме топливных канистр, заключен горячий метал и сжигающая страсть. Это энергичные композиции, которые отражают дух молодого поколения.Обе новинки – это особый акцент на таком важном аспекте, как индивидуальность. Они позволяют создать уникальный выделяющийся образ, который может выглядеть привлекательно и стильно, однако, немного дерзко и грубовато. Современная мода уже не та, что была раньше. Нежное легкое платье уже выглядит стильно с громоздкими ботинками, а нежные туфли на шпильке можно обуть под рваные джинсы. Сейчас возможно все, и два новых парфюма подчеркивают эту свободу в выборе стиля. Они в очередной раз доказывают, что каждый человек - это отдельная личность со своими вкусами, мыслями и взглядами.

#Tank For Her Replay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, #Tank For Her выпущен в 2017.
Сияющая гурманская цветочно-фруктовая композиция Replay #Tank For Her обладает чрезвычайно женственным, соблазнительным и чувственным ароматом. В парфюме насыщенный сладкий запах белых цветов окружают умеренные розовые и ванильные ноты, а также более легкие древесно-цитрусовые грани.

Верхние ноты: Яблоко и Горький апельсин;
ноты сердца: Роза, Тубероза и Жасмин;
ноты базы: Сандал, Мускус, Ваниль и Пралине.

Оба аромата Replay #Tank For Him и #Tank For Her были созданы с объемами по 100 мл в концентрации туалетной воды. Также на основе каждой композиции были выпущены косметические линии по уходу за кожей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45881.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45886.jpg
  • Прикрепленное изображение: replay_tank_for-him-and-for-her_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: replay_tank_for-her-with-notes.jpg
  • Прикрепленное изображение: replay_tank_for-him-and-for-her_line.jpg

0 отзывов