LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 02 Sweet Vanilla, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

02 Sweet Vanilla, Zara

Вместе с мужской коллекцией парфюмерии, испанский дом моды Zara создал в начале 2017 года также и новую женскую серию ароматов, которые получили названия: Dandelion, 01 Magic Onsen, 02 Sweet Vanilla, 03 Caipirissima и 04 Pure Selection. Все новинки являются ненавязчивыми и легкими композициями, которые поднимают настроение и дарят ощущение комфорта.

Теплый и радостный восточный цветочно-фруктовый парфюм Zara 02 Sweet Vanilla основан на аккорде ванили. В композиции насыщенный аромат белых цветов переплетается с выразительными фруктово-цитрусовыми аккордами и древесно-ароматическими гранями. Дневной аромат Zara 02 Sweet Vanilla дарит ощущение комфорта и поразительной легкости. Несмотря на то, что в названии парфюма фигурирует всего одна нота — «сладкая ваниль», букет сочетает в себе множество оттенков. Композиция относится к фруктово-цветочным ароматам с легким ориентальным шармом.

В верхнем аккорде композиции Зара 02 Свит Ваниль встречаются оттенки лимона, бергамота, фруктовой воды и листьев черной смородины. Гардения и жасмин, витиевато переплетаясь с оттенком сочной мякоти сливы, образуют сердце парфюма. Шлейфовый аккорд выстроен на новых сандала, мускуса, амбры и ванили. Ароматы со сладкой ванилью известны, пожалуй, каждому. Но не всем известно, что эта специя является самой дорогой в мире. Это связано с прихотливостью растения и кропотливостью его сбора и обработки. Выращивать ваниль трудно как минимум потому, что цветы приходится опылять вручную. В древности многие народы использовали стручки ванили в качестве денег.
Композиция 02 Sweet Vanilla отлично подойдет романтичным девушкам-кокеткам. Аромат станет великолепным дополнением повседневного образа и не будет отвлекать от работы или учебы. Запах обладает приятной дымностью, которая однако не делает аромат более плотным и тягучим, что характерно для большинства ориентальных парфюмов. Ноты фруктовой воды освежают композицию, придавая ей воздушности.

Верхние ноты: бергамот, лимон, тропические фрукты, лист смородины.
Ноты сердца: гардения, жасмин, слива.
Ноты базы: ваниль, белый мускус, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20170205_235209.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20170205_235224.jpg
  • Прикрепленное изображение: zara_perfumes-for-women_2017.jpg

0 отзывов