LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 03 Caipirissima, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

03 Caipirissima, Zara

Вместе с мужской коллекцией парфюмерии, испанский дом моды Zara создал в начале 2017 года также и новую женскую серию ароматов, которые получили названия: Dandelion, 01 Magic Onsen, 02 Sweet Vanilla, 03 Caipirissima и 04 Pure Selection. Все новинки являются ненавязчивыми и легкими композициями, которые поднимают настроение и дарят ощущение комфорта.

Композиция Zara 03 Caipirissima вышла в феврале 2017 года вместе с тремя другими ароматами, объединенными общей идеей. Цель испанского бренда Zara заключалась в том, чтобы создать максимально мягкие, ненавязчивые и комфортные духи.

Аромат Зара 03 Кайпириссима входит в категорию восточно-гурманских. В нем присутствуют ориентальная сладость, легкий бальзамический полутон и древесно-травянистый нюанс. В базе ощущаются ноты ванили, кедра и мускуса. Сердце композиции состоит из сладких карамельных переливов. Верхний аккорд использует ореховый оттенок миндаля и достаточно редкую парфюмерную ноту — каштан. Несмотря на то, что каштановые деревья широко распространены в мире, а их плоды обладают крайне интересными ароматическими свойствами, найти духи с этой нотой зачастую бывает очень непросто. Zara хотя бы немного исправляет эту несправедливость и предлагает насладиться шикарной туалетной водой.
Слово «caipirissima» взято из португальского языка. Оно означает популярный алкогольный коктейль, который готовят на основе рома.
Этот дневной парфюм подойдет тем, кто находится в поисках сладкой жизни. Это повседневный аромат с легким налетом праздника. Парфюм настраивает на позитив и пробуждает желание двигаться. Композиция будет особенно уместной на таких мероприятиях, как студенческая вечеринка, корпоратив или просто на встрече с подругами, с которыми Вы так давно уже хотите отдохнуть.
Комфортный восточно-гурманский аромат Zara 03 Caipirissima построен вокруг переплетения насыщенного запаха каштана и выразительных древесных аккордов. Основные ноты окружает ореол из умеренных ванильно-мускусных акцентов, орехово-карамельных граней и оттенков сладости.

Верхние ноты: глазированные каштаны, миндаль.
Ноты сердца: карамель.
Ноты базы: белый мускус, ваниль, белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20170205_235858.jpg
  • Прикрепленное изображение: zara_perfumes-for-women_2017.jpg
  • Прикрепленное изображение: 03-caipirissima_with-pack.jpg

0 отзывов