LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 04 Pure Selection, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

04 Pure Selection, Zara

Вместе с мужской коллекцией парфюмерии, испанский дом моды Zara создал в начале 2017 года также и новую женскую серию ароматов, которые получили названия: Dandelion, 01 Magic Onsen, 02 Sweet Vanilla, 03 Caipirissima и 04 Pure Selection. Все новинки являются ненавязчивыми и легкими композициями, которые поднимают настроение и дарят ощущение комфорта.

Солнечный цветочный парфюм с легким восточным оттенком Zara 04 Pure Selection основан на запахе насыщенных белых цветов в окружении других умеренных цветочных нот. Основной многогранный аромат цветов окружает легкий ореол из сочетания амброво-цитрусовых акцентов и древесно-зеленых граней. Зара 04 Пур Селекшн ассоциируется с мягким, невесомым облаком, сквозь которое пробиваются солнечные лучи. Парфюм обладает одухотворяющим и вдохновляющим запахом, наслаждаясь которым хочется сделать как можно больше всего. Аромат идеально подойдет для того, чтобы зарядиться позитивом, прогнать хандру или просто поднять себе и окружающим настроение.
В туалетной воде ощущается легкий восточный намек. Основной акцент сделан на изысканном аромате букета белых цветов: жасмина, ландыша, флердоранжа, магнолии и гардении. Нота плюща в верхнем аккорде добавляет приятный травянистый нюанс. В базе, словно в крепких объятиях, сплетаются оттенки кожи, амброксана и бензоина. Название аромата переводится как «чистый выбор». Запах парфюма воспринимается прозрачным, кристально чистым и едва уловимым, хотя интенсивности вполне достаточно, чтобы на Вас обратили внимание. Использовать духи можно в любой сезон. Что касается наиболее подходящего времени суток, парфюм с уверенностью можно назвать дневным. Аромат наполнит Вас и окружающих светом. Легкая смолистость придает неповторимую «изюминку». Возьмите флакон с собой и не расставайтесь с любимым ароматом!

Верхние ноты: гардения, магнолия, плющ.
Ноты сердца: флердоранж, ландыш, жасмин Самбак.
Ноты базы: корень ириса, амброксан, бензоин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20170206_000721.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20170206_000735.jpg
  • Прикрепленное изображение: zara_perfumes-for-women_2017.jpg

0 отзывов