LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 411 Intenso, Giovanna Antonelli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

411 Intenso, Giovanna Antonelli

В обменнике:  Julie74 (EDP - 3640р за флакон 13/100мл)  
В отливантах:  Lusimaks (EDP - 300р за отливант 2/4мл)   Ольга34 (EDP - 1400р за отливант 4/4мл)   falldown1 (EDP - 150р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
411 Intenso Giovanna Antonelli - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, 411 Intenso выпущен в 2017.
Парфюмер: Karine Dubreuil.
Аура шика и элегантности Парижа воплощена в восточно-цветочном аромате Giovanna Antonelli 411 Intenso. Парфюмер Karine Dubreuil черпала вдохновение во вневременном гламуре дворцового комплекса Пале-Рояль. Сочетание классики, культурных традиций и моды облекается в немного театральную «постановку». Зеленое обрамление любви и красоты звучит шелестом лепестков ромашки, пронизанных терпкими искорками бергамота и очерченных контурами перца. Чувственная атмосфера словно хранит отголоски былых страстей, деликатно напоминая о былых романтических приключениях опьяняюще соблазнительными нотками жасмина самбак, иланг-иланга и пиона. Насыщенное цветочное благоухание кружит голову, но тут приходит своевременная поддержка – точно надежная рука галантного мушкетера – в изысканных древесных тонах финала. Теплые акценты пачули, ветивера и сандала с вкрадчивой мягкостью амбры окончательно покоряют даже черствые сердца, заставляя погрузиться в волны наслаждения.

Верхние ноты: Бергамот, Перец и Ромашка;
ноты сердца: Жасмин самбак, Иланг-иланг и Пион;
ноты базы: Пачули, Амбра, Ветивер и Сандал.

Ароматы Giovanna Antonelli 411 Intenso, Giovanna Antonelli 611 Extremo и Giovanna Antonelli 811 Absoluto в концентрации парфюмированной воды доступны в флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 411-intenso.jpg
  • Прикрепленное изображение: giovanna-antonelli-3.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Невероятная вещь! У бренда всего три аромата, и все их хочется заиметь себе в коллекцию. Джованна, бразильская культовая актриса, многим известная по сериалу "Клон" (Жади), не просто творчески талантливая женщина. Она икона красоты, стиля и вкуса :give_rose: , как мне кажется. Линейка ароматов под её именем лишний раз подчеркнула эти достоинства звезды. Я тронута красотой и шиком её духов. Селебрити парфюмерии тут и близко нет. Многим Домам из ниши надо поучиться делать ароматы уровня Джованны! Даже спорная, и не всем легко дающаяся к пониманию, тубероза, в её аромате 611, очаровывает и пленит одновременно. Нежная, но коварная....
Теперь про аромат 411 Intenso. Да, именно так и пахнет французский шик и шарм, согласна с посылом от Дома. Очаровывающий пионово-розовый густой и насыщенный аромат в обрамлении сухой пачульной пудры. Километровый шлейф и стойкость не менее 10-ти часов. Звенящий мускус. Сейчас, в холодное время, шлейф духов бесконечный и обворожительный. Перечисляя ноты 411 Intenso, невозможно передать красоты духов. Необходимо их примерить и стать частью их ауры. Это чувственные ощущения, не обычные впечатления обонятельного рефлекса.
411 - классическая школа самого высшего уровня. Охотно верю, что Джованна дала полную финансовую свободу работе парфюмера, а потом выбрала лучшие, по её мнению, работы.
Обязательно буду брать флаконы 611 и 811, а так же внимательно следить за новинками бренда.
4
Navita Все отзывы пользователя , 24 Сентябрь 2018 - 16:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1