LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 611 Extremo, Giovanna Antonelli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

611 Extremo, Giovanna Antonelli

Делятся:  Greta_Otto (EDP - 2200р за 10мл)  
В отливантах:  Tuberosa (EDP - 1100р за отливант 5/5мл)  

611 Extremo Giovanna Antonelli - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, 611 Extremo выпущен в 2017.
Парфюмер: Cecile Matton.
Ботанический сад в самом центре Рио-де-Жанейро – настоящий оазис спокойствия и отдохновения среди бурлящей многокрасочной жизни мегаполиса. Здесь, среди величественных деревьев и разнообразной зелени с коллекцией редких орхидей, душа обретает равновесие. Джованна вместе с детьми любит прогуливаться по этому уникальному рукотворному уголку природы, и композиция Giovanna Antonelli 611 Extremo стала данью его захватывающему великолепию. Цветочный аромат, созданный француженкой Cecile Matton, лишен экзотических акцентов, зато его классическая структура отлично передает настроение и дух зеленого оазиса. Сочное вступление ноток груши и ревеня с традиционными брызгами искристого бергамота плавно переходит к соблазнительно чувственным тонам туберозы и жасмина с пикантными вставками боярышника. Чарующая восточная тональность шлейфа окутывает сладостью ноток лакрицы и ванили с насыщенной глубиной пудровых оттенков ириса, скользящими по шелковистым ленточкам бензоина.

Верхние ноты: Ревень, Груша и Бергамот;
ноты сердца: Тубероза, Египетский жасмин и Боярышник;
ноты базы: Лакричник, Ирис, Бензоин и Ваниль.

Ароматы Giovanna Antonelli 411 Intenso, Giovanna Antonelli 611 Extremo и Giovanna Antonelli 811 Absoluto в концентрации парфюмированной воды доступны в флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 611-extremo.jpg
  • Прикрепленное изображение: giovanna-antonelli-3.jpg

0 отзывов