LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 811 Absoluto, Giovanna Antonelli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

811 Absoluto, Giovanna Antonelli

Делятся:  Leramoon (EDP - 2000р за 10мл)  

811 Absoluto Giovanna Antonelli - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, 811 Absoluto выпущен в 2017.
Парфюмер: Mathilde Bijaoui.
Самый населенный не только в Бразилии, но и во всем Южном полушарии город Сан-Паулу – впечатляющее зрелище, в котором тесно переплелись прошлое и настоящее. Этот вдохновляющий дух определяет творческий потенциал мегаполиса и его космополитический характер, открытость для всего мира. Теплый, обволакивающий и сладкий восточный аромат Giovanna Antonelli 811 Absoluto, разработанный парфюмером Mathilde Bijaoui, - словно откровение, которое позволяет ощутить биение пульса многоликого города. Есть в нем нечто от характера Нью-Йорка – но с щедростью красок и позитивной тональностью южных широт. Жизнь здесь бьет ключом, и это чувствуется в остром и пряном вступлении композиции нотками бергамота, перца и гвоздики с нежными оттенками лаванды. Медово-смолистые, со свежими зелеными акцентами, тона жасмина и бальзама Толу берут обоняние в нежный плен, завораживая легкой деликатностью прикосновения к коже. Ощущение изысканной роскоши и богатства поддерживается гармоничными переливами мускуса, ванили и амбры с соблазнительными нотками пачули в финале.

Верхние ноты: Бергамот, Перец, Гвоздика и Лаванда;
ноты сердца: Зеленые ноты, Жасмин, Мед и Толуанский бальзам;
ноты базы: Мускус, Ваниль, Амбра и Пачули.

Ароматы Giovanna Antonelli 411 Intenso, Giovanna Antonelli 611 Extremo и Giovanna Antonelli 811 Absoluto в концентрации парфюмированной воды доступны в флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 811-absoluto.jpg
  • Прикрепленное изображение: giovanna-antonelli-3.jpg

0 отзывов